Татьяна Калинина
6
Татьяна Калинина
2
подписчика
0
подписок
225,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Стильно
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Салон хороший, прекрасные администраторы, мастера. И рядом с метро, что мне важно. Хожу к разным мастерам в разных направлениях, могу похвалить каждого. Отдельно отмечу работу мастера ногтевого сервиса Жанны. Была у неё на педикюре и на маникюр именно к ней записалась. Очень качественная работа. Кропотливо все сделано, аккуратно, внимательна к деталям, к клиенту. Ни один раз спросит всё ли устраивает, нравится. Пишу отзыв с удовольствием и благодарностью к мастеру. Рекомендую.
Феи красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Периодически хожу на маникюр к Карине. Не могу сказать, что "вау", но хорошо мастер работает, внимательно. Сегодня впервые хочу написать отрицательный отзыв именно мастеру Наталье (маникюр). Должно было быть: снятие, выравнивание, маникюр, база, лак, топ. Не было выравнивания. И уже на оплате, когда я узнала, должны были бы мне его делать, и не сделали, администратор убрала из стоимости 2700 не сделанное выравнивание - 300р. Сама мастер не сказала. За ЧАС!!!! сделано всё остальное. Кое как. Длину убрали плохо, не сравнила длину на пальцах рук, как это делают всегда(подпилили, 2 пальца сравнили, приложили). Мне и без сравнения было видно, что на указательных и средниз пальцах разная длина. Я об этом сказала выровняли на средних (почти). Мало убрали кутикулу, валики не обработаны аппаратом. Только лак хороший. Маникюр менее 1,5 часов мне вообще никогла не делали, 1,40-1,50, если хорошо! Тут за час. Для информации: лак снимается аппаратом на полотенце, которое потом просто стирают! Не одноразовое. Мастер без формы, в личной одежде, не спец.одежде. Длина ногтей указательных пальцев на фото. Конкретного мастера не рекомендую.
Hair&Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Пришла на стрижку к Наталье Митронькиной, всё понравилось. Мастер выслушали, дала совет по стрижке, сделала все прекрасно.
Паскаль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были на террасе,использовали купон на скидку. Заказывали рыбу и салаты. Всё вкусно, небольшие порции. Терраса маленькая, закрытая, обзор на крыши домов, выхода на воздух нет.
Килн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Небольшой ресторан в черно-оранжевом интерьере. Вкусная кухня, брали брускеты,стойки, салат. Спасибо ребятам! Были по купонам, ещё и скидка. По напитками скудно, но решаемо. Успехов. Будем в Питере - зайдём ещё раз.
Ля Катрина
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Сегодня были в ресторане. Посадочных мест мало, лучше зарезервировать заранее. Всё, что пробовали, вкусно. Брали коктейли. Я не очень в них понимаю, но тоже понравились. Уютно, вкусно, да ещё и по купонам со скидкой. Рекомендую
Красноперов клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Была в клинике на чистке зубов. Очень вежливый, внимательный доктор. Накануне приёма уточняет, придёт ли клиент, напоминает о записи. Почистил зубки отлично, абсолютно безболезненно и качественно. Спасибо. Рекомендую
Красивые люди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте. Хожу в салон на педикюр. Была у всех мастеров. Больше всего понравилась Дина. Аккуратно, кропотливо, внимательна к мелочам, я очень довольна. Спасибо ей большое. Рекомендую.
Гладко
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2022
Рядом с "Гладко"живу и вот, наконец, дошла. Делала 2 процедуры: " Возрождение кожи" - лицо и пробный сеанс прессотерапии (всё тело). Специалист Лилия. Очень довольна качеством работы! Все рассказали, объяснили, тактичная и внимательная. Спасибо большое ! Уже записалась на повторный приём. Администратор тоже внимательная. Все понравилось. Буду ходить с удовольствием.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Посещаю Вай Тай в Строгино не первый раз, всегда очень довольна оказанной услугой. Рекомендую!