Надежда К
3
Надежда К
0
подписчиков
0
подписок
720
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Студия_во7
Жуковский · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Я пришла на м/к к Ольге в студию Керамики по подарочному сертификату. В восторге и от творческого процесса, и от результата, и от того, как просто и доходчиво мастер ведет обучение. В студии очень дружеская, домашняя атмосфера. Великолепный дизайн. Огромный и свободный выбор образцов для работы. Приходите на занятие, у всех всё отлично получится. Ольге огромное спасибо за полученное удовольствие и за науку.