А
Алия Нургалиева
А
3
Алия Нургалиева
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Про Мангал
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не ведитесь на купленные отзывы! Заказали с мужем стейк и шашлык из свинины и креветки. Стейк резиновый, не режется и не жуется! Шашлык помягче, но не вкусный. Креветки вообще есть невозможно, полусырые! Жаль потраченные впустую деньги. Всё, что заказывали, так и осталось на столе практически нетронутым! Не советую данное заведение! Единственный плюс - приветливые девочки, принимающие заказ.