Екатерина М.
2
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оазис
Чехов · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2022
Не в первый раз заказвыаю мебель ,качество хорошее.Заказала кухню ,уже как год радуюсь.Пришел замерщик ,сделали экзскизы кухни ,собрали качественно.Сотрудники помогают с выбором .А по срокам доставки ждала месяц ,во многих магазинах так .