Евгения С
10
Евгения С
4
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
19
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин нужный, востребованный Вот жалко, что товаров мало заказывают, частенько полупустые полки. Ну и вымораживает ходить в решетках этих, жутко неудобно
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупаю тут почти каждый месяц по букету на детские выступления. Смотрится ничего, но по качеству, понятно, информации нет- подарили и забыли. А тут муж решил мне, на нашу годовщину, подарить букет. Вроде выглядел букет миленько. Некоторые бутоны были смяты, но продавец заверил мужа, что всё расправится Увы, на третий день цветы полетели в мусорку - смятые бутоны просто засохли, остальные начали тоже стремительно вянуть, хоть я за букетом ухаживала по всем правилам- подрезала, сняла нижние листья, даже поставила вдалеке от отопительных приборов. Цветы нынче удовольствие не дешёвое, покупаем редко - было очень обидно и ща испорченное впечатление, и за бездарно потраченные деньги
Гриль бар
Муром · Бар
Сохранить
Август 2025
Такого кошмара я давно не видела. Обслуживание быстрое, официанты расторопные, прекрасная локация в центре города... Один минус, есть то что они готовят - невозможно. Какая то помойка, залитая мазиком на пластиковых тарелках. И пластиковые стаканы под чай ( кстати, чай это единственное вкусное блюдо) Такая гадость, что из нас троих никто есть это не стал. Фу так готовить, стыдно.
Салон штор
Наро-Фоминск · Шторы, карнизы
Сохранить
Июль 2025
Мой любимый салон!! Думала уже таких не бывает. В другие места куда ни придёшь, какие-то вечные сложности. А тут, ощущение, что люди слово " проблема" не знают. Работают мастерицы на все руки. Любой сложности заказ, любой карниз. Сами сошьют, сами приедут и повесят ( и шторы, и карниз) Ломаный потолок? Да ерунда! Ваши шторы? Без проблем подошьëм! Не нравится как висит покупная штора? Так у вас лента не правильная ( крючки или ещё что то - сразу всё видят) Недостаточно темно? Везите ваши шторы, сейчас подклад специальный пришьëм, и будут у вас блэкаут без смены дизайна. Сейчас переделаем! И что характерно- правы каждый раз. Прям профессионалы! Отличный салон- бюджетно и качественно работают! Всем с чистой душой рекомендую
Винный бар Крым
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были в декабре. Место, с точки зрения дизайна, милое и уютное. Правда абсолютно не ассоциируется с Крымом, но это уже моё личное мнение и на скорость, как говорится, не влияет)) Про вино. Его мало. Будучи завсегдатаем виноделен Крыма скажу, что представлен достаточно узкий сегмент, без разброса в выборе. От слова совсем. Имхо, выбор Крымских вин существенно ярче, богаче и разноплановей в рамках цен. Кухня ооочень скромна, скромнее некуда. Прям аскетично) Ценны соответствуют месторасположению)) Отдельно нужно отметить прекрасный персонал, знающий своё дело. Респект, ребята, было приятно и информативно. Резюме Отличная идея, но над воплощением я ещё бы поработала
Рыжий Лис
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Миленько, интерьер приятный,есть детский угол.В округе вообще с приличными местами не особо, так что в плане дизайна место выигрышное. Цены не заоблачные Еда фигня полная, суши даже сушами не поворачивается язык назвать, пицца на троечку. Нагетсы и картошка детям зашли. Коктейли тоже ерунда, то кислота химозная, то сахар сплошной, алкоголь почти не чувствовался. Вино в бутылках - ок. Вывести детей побеситься- нормально. На высокую кухню и приятный коктейль я бы не рассчитывала
Совкомбанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Май 2025
Ждала минут 40, пришла узнать про карьу Халва Потом попала к вялой, апатичной сотруднице Татьяне, из которой тянула информацию клещами В какой то момент даже получила ответ " Ну Вы же читали на сайте? " Ей видимо просто хотелось заполнить анкету, делиться со мной информацией, описывать бонусы в ее планы не входило. В итоге вялая барышня перепутала сумму моего месячного дохода и запрашиваемый лимит... Занавес))) В рамках реабилитации отделения банка хочу сказать, что в 4 окне сидел боевой юноша и так лихо и терпеливо убалтывал рядом женщину , расписывая прелести той же Халвы, что я прям восхитилась. ))))) Пока ждала и прислушивалась, много нового узнала))))
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Восторг! Уютно, быстро, вкусно, умеренные цены. Из минусов- за бронирование места - доп оплата в счёт
Интегративный джазовый центр
Москва · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Вход через арку со стороны Лялиного переулка! Тёплое и интересное место, масса интересных мероприятий для всех без исключения любителей джаза. Можно послушать музыку или лекцию на тему джаза, есть чай- кофе, можно заказать еду из ближайшего ресторана " Булошная". Цены на мероприятия демократичные. Всем советую!
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Живём в том же доме, регулярно и давно пользуемся. Качество самой пиццы пока держится, но последнее время качество обслуживания упало очень сильно. Заказа в кафе можно ждать 40-50 минут и даже никто не извинится. Вникать, что ты хочешь или помочь с заказом ребенку , рассказать что ещё есть, рассказать про акции...и т. п - да щаз! До смешного, на вопрос " Простите, а какая у вас вторая пицца с грушей? ( мы обычно берём с грушей и беконом, но есть там ещё одна, забыла с чем) девушка вытаращила на меня глаза и молча ткнула пальцем в меню, мол тут смотри. Разговаривают свысока и сквозь зубы. Буркнет что то и ушла из зала, или повернулась спиной, болтает с кем то не по-русски,( как минимум один стол всегда занят этими компаньонами ) Регулярно бывает, что кассира- официанта не дозовешься, новички не знающие, что нужно самим орать за дверь, где готовят, бывает, что и уходят, не дождавшись Верёвки хронически нет, сейчас скользко и нести пиццу не перевязанной стрёмно Внутри обшарпанные облупившиеся диваны, часть из которых уже больше белые, чем красные И, самое обидное, что никто ничего не меняет. Писали жалобы в службу поддержки, на вопрос " как всё прошло " честно рассказывали, что прошло не очень, перечисляли минусы.. Увы, всё то же самое и ничего не меняется. Даже никто ни разу не извинился. В принципе, очень удобно иметь подобное кафе у дома. Но хочется заходить туда и попадать в дружелюбную атмосферу , чувствовать что тебе рады, а не читать в глазах " Приперлась, блин"