Stive M.
6
Stive M.
0
подписчиков
0
подписок
119,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
KFC
Гомель · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал еду на подносе, дали в пакете, ладно... Не положили ни одной салфетки, в туалете грязно(валяется картошка фри по углам, писуар полный и чуть не выливается через край, мыло как будто разбавлено), персонал работает медленно. Мебель в зале побитая жизнью, у одного дивана отсуствовала спинка. Желание посетить ещё раз отсутствует.
George’s fruit
Беларусь · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, свежие фрукты, есть выбор товаров!
Bmw-service.by
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис! Был дважды, менял масла в коробке и редукторе, недавно меняли термостат и антифриз, дополнительно Евгений заменил уставший ремень и патрубок, всё объяснил и показал. Честно говоря, больше никуда не хочется обращаться, сервис полностью устраивает, надеюсь в будущем будет так же!
Гостиница Сортавала
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Душ с туалетом в одной комнате, вода по всей площади плескаться, потому что душ без кабинки. Холодильника нет. Завтрак не супер, но пойдёт. Слышимость в номерах отличная. Из плюсов, неплохое расположение и внешний вид.
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Неоднократно посещал данное заведение, но вот 11.05.2024 - был весьма раздосадован. В туалете было грязно, столик пришлось просить вытереть(всё в крошках было и жире). По поводу заказа - отдельный номер, выбрал сервис "принести заказ за стол", через 15 минут пришлось подходить к менеджеру и спрашивать о причине задержки, оказывается они вообще забыли про мой заказ))) Далее, на скорую руку, они собрали заказ в котором отсутствовали: напитки, соус и бонус за покупку мак меню. Через минуту исправили, но тут же пришлось менять напиток, так как в чеке было указало "без льда". А самое замечательное что они даже бургер перепутали, положили обычный макбургер вместо двойного, снова пришлось идти и менять))) Ну и картофель фри по классике - уже полежавший. Как клиент я был неприятно удивлён, за один заказ куча косяков и лишней суеты с тратой времени. При этом, в ресторане явно не было высокой загруженности, но в скромной очереди из пары человек, ожидавших получение своих заказов, так же были слышны недовольные возгласы. Не рекомендую к посещению!!!
Лукойл
Минск · АЗС
Сохранить
Август 2021
Быстрое обслуживание, все что нужно есть
Car-Sound.by
Минск · Детейлинг
Сохранить
Август 2021
Не признают ошибок, остался недоволен качеством оказанной услуги.
Рыболов ZelenFish.by
Минск · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2021
Неплохой магазин, еще бы ассортимент чуть разнообразить, а так все отлично!
Санта
Островец · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Очереди!
Белмаркет
Островец · Универмаг
Сохранить
Июнь 2021
Ассортимент убогий, вечером порой хлеб не купить, не говоря о чем-то ещё, овощи и фрукты часто не имеют даже товарного вида(то переспелые, то подгнившие). По вечерам часто один сотрудник на весь магазин ( на кассу и на мясной отдел) и конечно же очереди частенько бывают. Ценник на аналогичную продукцию выше на 10-20% в сравнении с другими магазинами. Сюда следует идти, если проживаете в шаговой доступности и лень пройтись до другого магазина.