Дмитрий Е.
2
Дмитрий Е.
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Teboil
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянно тут заправляюсь со времён Шела.Сегодня заправил на 5 колонке 64литра в бак 65литров,при том что у меня в баке ещё было минимум 10 литров.На вопрос это вообще как,сказали что я не первый.Дожили,теперь с мерной тарой надо ездить.