Анисья Х.
5
Анисья Х.
2
подписчика
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Открытый бассейн Волна
муниципальный округ Истра · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Въезд на территорию 1500₽ за одного человека + 300₽ парковка. И потом еще за сам бассейн платить 800₽ за человека. Соответственно стоимость за двоих 5000₽ за два часа. Очень странные правила конечно..
Сиэль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень плохой опыт. Сделала педикюр в этом салоне, уже меньше чем через неделю стало понятно, что услуга оказана очень некачественно. Кожа вокруг ногтей плохо обработана, с кутикулой беда, лак потихоньку сходит по углам. Потом ноготь просто обломился вместе с лаком, и это учитывая то, что я даже не носила открытую обувь. Написала в салон, чтобы мне переделали хотя бы этот один пальчик, но в ответ никакого содействия в поиске удобного времени для всех, полное безразличие. В итоге переделала в другом месте. Почти 6 тысяч рублей за педикюр в этом салоне выкинуты в мусорку.
Sparkle Beauty Bar
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2026
Была на стрижке, все понравилось!
Цзя Янь
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужас! Очень любим китайскую кухню, но это место разочаровало. Говядина с привкусом рыбы, свинина в 2х сантиметровом фритюре тоже ужасна на вкус, пельмени несли ровно час (и это в обед, когда посетителей не много)! Цены высокие, туалеты очень грязные, накуренно.
ArtLik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Крайне недовольна посещением салона. Внутри все грязное, обстановка плачевная. Записывалась к мастеру женщине на педикюр, но в итоге попала к мужчине. Для некоторых девушек это принципиальный вопрос и странно, если об этом не предупреждают. Далее педикюр без снятия длиной почти в 2 часа. И к сожалению плохой результат, обкромсали ногти, лак жирно в три слоя, несколько раз делали больно. Салон не захотел решать проблему, только предложили прийти к ним и переделать покрытие. Извините, ребят, но мне мои нервы дороже. К вам ни ногой.
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Была сегодня на массаже, крайне недовольна работой мастера. Сразу обозначила, что болит спина, но в итоге получила не массаж, а поглаживание без проработки тела. Плюс посреди массажа меня попросили снять кольцо и мастер положила его непонятно куда, в конце сеанса мне его не отдали. Пришлось ехать и забирать спустя несколько часов. Не рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
К сожалению, после последнего посещения получила отравление и не возможность встать с кровати на протяжении двух дней. До этого заходила просто за кофе, все было нормально. В прошлое воскресенье (9февраля) зашли пообедать, я взяла пасту с морепродуктами. Помимо того, что еда была очень посредственной, через 2-3 часа после приема пищи начал безумно болеть живот, а после и все остальные прелести отравления. Очень жаль, больше не вернусь.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный пункт выдачи. постоянно очереди, некомпетентные сотрудники, которые меняются раз в неделю
Лапшичка от Сергея Орлова
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были вчера впервые в этом месте и к сожалению разочаровались. Кухня посредственная, никому не понравились блюда, алкоголь туда же. Самое ужасное - обслуживание. Официант при гостях ругался с другим персоналом, в диалоге с нами позволял себе мат и другие панибратские выходки. Всем гостям предлагают бесплатный шот, если они напишут большой положительный отзыв. А после официант предложил продать нам эти шоты в обход кассы переводом на его карту….Но это было не просто предложение, а манипуляция, тк Николай не отходил от нашего столика и спрашивал еще несколько раз после отказа. То есть мы ему нет, а он не отходит, не давая выйти из-за стола. Все это было мягко говоря неприятно. Такое обслуживание и отношение просто позорит заведение с ярким именем.
Latrenda Plus Size
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Вчера первый раз посетила этот магазин, осталась супер довольна . Вежливый и тактичный персонал, большой выбор одежды ну и конечно размерный ряд. Давно у меня не было такого, чтоб вся одежда которую я померила села бы на меня отлично))Обязательно приду ещё!)