Екатерина А
10
Екатерина А
2
подписчика
0
подписок
313,2к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
2
re:premium
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
отзывы ребята чистят) коробку открываешь а там) майфуна) не новая) а коробка запечатанная, на горбе покупают такие) ну привет вам чего) ре премиум) а так кажется что магаз норм))
Пульт. ру
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
У меня на Верту камеры нет, для сканирования qr кода с ценой, лица надменные, овер прайс, в салоне арома как будто вылили ведро, запах хороший, а дышать нечем, каждую пластинку узнавать сколько стоит тоже кринге. Деньги есть, но лишние действия, когда деньги есть, они зачем, раз деньги есть? Выдержали минут 7, чуть не задохнулись от ведра аромы.
Трикотажка дом
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Баблишко рубят, но, есть моменты, много вещей по номеру не доработано и бесплатно выступать дизайнером интерьера и исправлять чужие ошибки я не собираюсь. В целом окей. Но в выходные столько это бабла не стоит
Rewort
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе вкусный очень. А булки и буквы не делают флэт и Кортадо и вообще ничего не делают. Там сидят подбитые женщины за 50 и ржут как кони на пол проспекта
Fit Service
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2025
Хрен кто перезвонил, мы вам говорит перезвоним через 15 минут. Второй час тишина. Уровень ваш ясен. Update: третьи сутки тишина. Просто отвратительно.
Ая
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Набрали по объявлению, с надменным видом все максимально, работают медленно, технически безграмотны и некомпетентны в вопросах связанных с организацией мероприятий, рашн бизнес, непрофессиональны.
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Довольно терпильный коллектив, ибо меню утверждают всем оркестром. А некоторые позиции не вкусные и откровенно не стоят столько бабла. А раньше и они об этом знают и меню было другое и цены были совсем другими. Из дюны можно ещё сделать что то хорошее, лучшее, но зачем, раз лавешка мутится. Но было лучше. И сделать лучше, не сложно, по крайней мере, я бы справился за сутки с позициями меню которые требуют доработки. И если захотите отвечать, не надо копипастой про приходите ещё чтобы бла бла бла. Чтобы у вас опять терминалы оплаты не работали???
Никоси
Реутов · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Все хорошо, кроме того что, на корпорате у компании которая в завод новый вгрохала два ярда, так вот: банкет на 90рыл, за кофе 300р потребовали. Мелочность какая. Без уважения.
Madame Coco
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
ну китая много, магазин окей, но менеджеры абсолютно не соответствуют ничему, как в магазинах так и в офисах.
Московский многопрофильный центр паллиативной помощи, филиал Даниловский
Москва · Хоспис
Сохранить
Сентябрь 2024
Чопская охрана указывает как кому куда. Лестница говорит не работает, езжайте на лифте. Указания начинаются с "ээээ" (У них такое обращение) На вопрос, что по пожарной безопасности должна работать лестница, отвечают - это другой вопрос. Чисто мычание, никакого конструктива. Отсутствие культуры уважения не достойно. Сам центр окей.