Юлия Т.
4
Юлия Т.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Апрель
Печора · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Как же я рада, что открылась данная аптека!!! Очень круто!!! Всегда помогут, все расскажут и подскажут. К врачу посоветуют обратиться. Особенно приятная девушка Тая, какая она у Вас молодец!!! Очень приятная и вежливая, всегла с улыбкой и все рассказывает. Помогла сделать крутую карту. Теперь при любых раскладах только к вам.))) Я очень довольна!!!
Цветы и шары от Ольги Пчелкиной
Пошехонье · Флористика
Сохранить
Май 2025
Приобретала цветы у данного флориста. Цветы свежие-это очень важно. У меня стояли до 2-х недель. Девушки приятные и отзывчивые. Не навязывающие своё мнение. Сделали четко и по делу. Очень понравилось. Пока ждала цветы ещё и кофе вкусный попила. Рекомендую банановый Раф. Ароматный и вкусный кофе. Даже вкуснее, чем бывает варят в кафе. Достойное место вашего внимания. 😍
Хэппи Хома
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Заказала впервые орешки, дынные чипсы и вяленную клубнику без сахара в Happy Homa. Осталась очень давольна, орехи свежие, вкусные, клубника просто бомьа под кофе или когда хочется сладкого, чипсы просто в перекус. Заказала набор из 10 пачек ореха пекан, положили к каждой пачке влажную салфетку и стаканчик, что бы можно было пересыпать и взять с собой или поставить на рабочий стол. Так де положили влажные салфетки и для чипсов и клубники. Производитель продумал все до мелочей. Весь мой заказ пришол в двух коробках это прям здорово. Взяла сколько надо, а остальное оставила в коробке. Занимаюсь спортом поэтому для меня важн здоровый перекус, подсчет калорий и что бы все было удобно для потребления, так как всегда на ходу. Тут все идеально. Спасибо огромное за орешки и вкусняшки. А еще на пробу положили фисташки. Ребята вкуснее фисташек не ела, следующий заказ точно будут фисташки.)