Анастасия Егорова
5
Анастасия Егорова
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала сегодня вечером капучино decaf, потому что после кофееина много часов не могу спать. Ощущение, что пометку не заметили. В других кофейнях сети не было такой проблемы
Барабанная школа Александра Климовича
Москва · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
В восторге от индивидуального занятия с Глебом! Впервые держала в руках барабанные палочки, но получилось кайфануть от процесса! Глеб все понятно объяснял и поддерживал!
From Berlin
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место с зеленой верандой в центре Москвы. Завтрак с Россини удался, вернемся еще.
М-Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая студия рядом с метро. Хожу уже много лет. Последние несколько месяцев — к Асель. Очень аккуратный мастер!
Tacobar
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Были с компанией в воскресенье, 23 октября, в 11:00. На сайте и в Инстаграм не написано, что с 11 до 12 действует только меню завтраков. Об этом не предупредили и при бронировании по телефону, иначе мы бы пришли в 12. Все настраивались на тако, но попробовать их не удалось. А меню завтраков оказалось не очень разнообразным: либо каши, либо блюда с яйцами. Я взяла тако-скрэмбл с пастрами, и было вкусно. Но некоторые ребята ничего не смогли выбрать из небольшого меню. Возможно, тако были бы тоже вкусными, интересно было бы попробовать. Но факт остаётся фактом: над организацией заведению стоит активно поработать. Начать с того, чтобы вписать в основном меню на сайте и в Инстаграм время с 12:00.
Chamotte bakery
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Декабрь 2021
Ходила на мастер-класс «Говорящие тарелки». Я новичок в этом деле, ожидала, что преподаватель будет как-то помогать, если не будет получаться. Для этого же ведь и ходим учиться. Нас было 7 человек. Либо мастеру не хватало на всех времени, либо она была не заинтересована в том, чтобы у всех получилось. Вместо того, чтобы помочь, рассказывала о том, что хочет пойти учиться на психолога… реально даже чтобы получить кусочек глины на вторую тарелку, пришлось ждать, а потом привлекать внимание и просить, чтобы мне его отрезали. Потом поняла, зачем она так тянула время. В программе заявлено, что на мастер-классе можно сделать 3 тарелки. Я сделала две. Осталось ещё полчаса до конца, но преподаватель мне сказала: «Вы не успеете сделать третью тарелку, ещё же буквы набивать. Можете остаться ещё на час». И озвучила цену индивидуального мастер-класса… сказать, что я была в шоке, — ничего не сказать. Но хочется будь справедливой: те две тарелки, которые получились, чудесные! И работы, которые можно купить в мастерской, тоже потрясающие. К магазину никаких вопросов, волшебство! Но мастер-классы разочаровали. Рада, что это произошло сейчас, и не пришла с компанией праздновать свой др в таком формате.
Мистер Детейлинг
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2021
Отличная мойка! Машину до этого долго не мыли, была в тяжёлом состоянии, а вернули как новенькую. Очень вежливые ребята! Удалось записаться день в день, буквально через полчаса. Рядом набережная и несколько кофеен, где можно подождать. Есть оплата картой.