Александр Колбин
5
Александр Колбин
1
подписчик
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Узбегим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Узбекская кафешка, обстановка простая и спокойная, еда очень вкусная, порции большие, ценник средний. Сюда хочется вернуться
Флагманский
село Приветное · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали здесь ещё до ремонта, в 2020-22гг. Было всё очень круто - никаких толп туристов, чистое море рядом с домом, отличный вид из окна на море, на парковке всегда было место, вкусная еда в кафешках рядом, на галечном пляже полно места. Из минусов - ограниченный выбор продуктов в магазинах - кое за чем поднимались в поселок Приветное.
Столичный экспресс
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупали чизбургеры в дорогу - все живы и здоровы. Чизбургеры, кстати, оказались вкусными. По времени готовки - как и обещали, 12 минут. Ценник слегка завышенный, но это скорее из-за отсутствия конкуренции - рядом другой еды нет
Енотовиль
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Мне понравилось. Записывались на индивидуальное посещение семьёй на час - время прошло незаметно!) Еноты там главные и им вобщем-то по барабану на посетителей: их кормят, фоткают, чешут пузо - и то хорошо!) От людей не прячутся и всё время чем-то заняты. Ценник по началу казался задранным, но посмотрев, сколько они требуют внимания от персонала и затрат на постоянный ремонт после енотиков - думаю оправданно!
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
В последние годы покупаю овощи и фрукты только здесь. По ценам - чуть дороже супермаркетов, НО товар всегда свежий и спелый, хороший выбор! И что ещё мне здесь нравится - здесь не обманывают ни с весами, ни с подсчетами - неоднократно перепроверял. Я пишу про ларёк который ближе к Ивановской, где толстая кошка Ксюша))) (в этом доме два ларька с овощами)
Холодильник.ру
деревня Чёрная Грязь · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Не первый раз здесь заказываю крупногабаритную технику. Все отлично. Привозят Яндекс-доставкой: все вовремя, гибкий выбор времени, машину видно на экране. После днс - просто песня!))
Столовая
Кировск · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая столовая в здании администрации. Вкусно и сравнительно недорого. За 350 рублей первое, второе и чай. Порции большие.