Викуша
2
Викуша
1
подписчик
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент очень скудный. От персонала чаще всего получаешь - хамство. Рабоатет всего одна касса, даже если людей много и другие работники свободны. Так же, появился новый работник - молодой парень, он очень вежливый и работает хорошо, НО! От него очень воняет потом и грязной одеждой. У кассы стоять невозможно. Большая просьба, деликатно решить данную проблему. Из плюсов - обновленный ремонт и близость с домом.