Марина С.
6
Марина С.
1
подписчик
2
подписки
100,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Shining Beauty
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мастер Елизавета делала мне обычный маникюр. Кутикула после этого в некоторых местах воспалилась, была в целом неопрятна. Когда ногти отросли, я с ужасом увидела борозды на ногтях- так сильно мне пилили кутикулу, что даже ногтям досталось . Не ставлю двойку только потому что мастер в целом была вежлива и что мне сделали чай. Но больше сюда, к сожалению, не приду.
Подружки
Одинцово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Один раз сходила к мастеру Татьяне и уже не хочу к другой)) Она очень заботлива, внимательна, все делает очень тщательно, я довольна!
Пятницца
Одинцово · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Ребята делают очень вкусную пиццу. Быстро, но очень качественно. Не первый раз беру и всегда остаюсь довольной!
Мёд
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Я в восторге от мастера Татьяны! Она настоящий профессионал. Внимательно выслушает, учтет все пожелания. Салон сам по себе хороший, уютный.
Луви-Луви
Одинцово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Много раз была в этом месте и очень часто оставалась под плохим впечатлением. Сегодня уже не выдержала и решила написать отзыв)) Во-первых, моя шакшука была похоже больше на овощной бульон с глазуньей, настолько она была жидкая. В другой раз как-то заказывала суп для сына, он был ужасно пересоленым, его невозможно было есть. Вытяжка работает просто ужасно, бывало пару раз такое, что я «пропитывалась» запахом фритюра (он был даже в туалете). Как-то раз на кухне ругались сотрудники так громко и с такими крепкими словами, что некомфортно было сидеть и слушать это. Ну и по-мелочи: кофе сегодня принесли в одноразовом стакане (как будто я в фастфуд-ресторане) и если бы я знала, что принесут не в кружке, как обычно, то взяла бы свой многоразовый стакан из дома. Персонал часто меняется, но вроде к ним претензий нет. Еду будто бы стали хуже готовить, раньше было лучше.
Стрижик
Одинцово · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Наринэ очень круто подстригла моего сына, которому 2,5 годика. Я показала один раз фото -референс и она сделала все идеально и быстро!
Вкус хлеба
Одинцово · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Интерьер приятный, уютно очень, есть детский уголок. Брали пиццу и круассан. Пицца вкусная, круассан был очень сухой, за это сняла звезду
Royal sushi
Батуми · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
The hot rolls with eel were really good but the Philadelphia ones lacked something in structure and were too salty. The wait was very long and the place is kinda pricey. The chef is very polite, the atmosphere is good and the interior design is nice.
Горянка
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брала пельмени с говядиной, безумно вкусно!
Дом быта
Одинцово · Бытовые услуги
Сохранить
Май 2025
Нужно было починить молнию на рюкзаке, мастер очень быстро и качественно все сделал, приятно было и общаться тоже! Рекомендую!