Соня Сергиенко
5
Соня Сергиенко
0
подписчиков
0
подписок
830,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отвратительно. Потеряли мою посылку. Пришлось делать возврат. Теперь сижу жду сначала деньги до трёх дней, а потом ещё надо будет ждать когда заново придёт посылка, это ещё два дня. Только уже заказывать буду в другое отделение. Спасибо за потраченное время и испорченный образ на мероприятие.
Coco's
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла попытаться исправить стрижку, которую мне сделал другой мастер в другом салоне, в итоге мне исправили стрижку, внешность, самооценку, настроение, личную жизнь, финансовое состояние и религиозные предпочтения. Теперь я состою в культе поклонников мастера Алёны. Спасибо что вы есть ❤️
ЗооОптТорг.рф
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в этот магазин уже год и нас здесь всегда и вкусняшками накормят (но сначала спросят можно ли), и поиграют, и почешут, и воды нальют, и по поводу корма/лекарств проконсультируют (тот факт, что есть бесплатная консультация ветеринара по телефону это вообще шик). Всегда какие-то акции, подарочки. Удобная система лояльности. Отдельное спасибо девочкам за то что они меня откачивали на днях когда у меня стало плохо с сердцем, и собаку мою нянчили летом два часа пока я откачивала другую сердечницу. А всем тем кто пишут отзывы про плохое к себе отношение, вы поймите - это поколение людей зеркалит ваше к ним отношение. Улыбнись чудовищу в озере, маленький енот, спроси как у чудовища дела и ты увидишь, что чудовище в озере такой же енот, как и ты.
Invitro
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
К администратору, и лаборатории претензий нет. Вопрос к колл-центру, который не смог правильно сориентировать какие анализы можно/нельзя сдать в конкретном отделении, но самый большой вопрос – к медсестре, которая забирала кровь. Я не боюсь сдавать кровь и нормально реагирую, мне сотни раз делали капельницы и брали кровь из вены. Первый раз в жизни было так больно от прокола. Ну ладно, думаю, может какие сторонние факторы повлияли на болевой порог. Попыталась снять повязку как положено через полчаса, кровь всё ещё шла. Сняла ещё через час. В месте забора заметная такая гематома и рука в сгибе локтя болит уже второй день. Если продолжит, пойду к хирургу и, наверное, на узи вен. Спасибо большое за доп расходы. Если встретите невысокую медсестру среднего возраста, уносите ноги.
ШефПорт
Мурино · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2025
Зашла за тунцом и влюбилась! Ассортимент более чем богатый. Тут тебе и красная рыба, и белая, свежемороженая, слабосолёная, копчёная… а какие здесь полуфабрикаты! Мой фаворит, конечно, блинчики с творогом и лососем и рулеты с сыром. Я уже молчу о разнообразии морепродуктов – мидии, осьминоги, кальмары… а икра! Ну и конечно специи и соусы всех видов. Владелец, Павел, рассказал что стены расписывал его друг, художник из Петергофа и это реально крутые работы, которые добавляют стиля помещениям. Да, ценник может показаться выше среднего, но поверьте, качеству он соответствует. Я уже больше двух месяцев сюда прихожу и ШефПорт меня ещё ни разу не подвёл.
Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
Записалась на 14 часов. Попросили приехать за 15 минут до времени. Выполнила. Оплатила 600₽ за приём и 2400₽ за рентген. В итоге прождала в очереди больше 40 минут! Не успела на важную встречу! Имейте совесть и назначайте пациентов менее скученно!! При этом врач, Новицкий Станислав Александрович - золото. Терпеливо и доходчиво объяснил что и как лечить и почему в другой клинике поставили неверный диагноз. Спасибо! Рентген тоже сделали быстро