Алина Абдулова
5
Алина Абдулова
0
подписчиков
1
подписка
48к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Techno Place
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливые консультанты хороший магазин низкие цены да ещё и дарят подарки 😅
Тапрум Степь и Ветер
Оренбург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Лучшие
Вкусно — и точка
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Часто проблема с заказами, вечные громкие компании неодыкватных подростков, есть там вообще не вариант, только если брать с собой как то так
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Красивый сабор , интересные экскурсии , можно ходить часами и разглядывать заваражоно настолько там красиво, наверху ещё и смотровая где можно полюбоваться всем городом
ПроСалют
Оренбург · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Май 2025
Всё отлично позвонила на сайте договорилась, отложили приехала забрала , всё объяснили подсказали, так что за салютами и цветами смело можно обращаться сюда
Светлое и темное
Оренбург · Магазин пива
Сохранить
Август 2024
Лучший магазин различных напитков в Оренбурге, прекрасный хозяин, отличный персонал , ассортимент продукции и пива огромный всегда все вкусное и свежее
CyberX
Оренбург · Киберспорт
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный клуб работают одни хамы , не какой клиентоориентированности, правила меняют на ходу, везде грязно ,мебель уже пошатавшия повидавшая жизнь, воняет потом и санузлом
Шашлыкоff
Оренбург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте были только ко что в этом заведение ,нечего из меню нет почти ,в ШАШЛЫКоф нет ШАШЛЫКА ,не стейков ,не пиццы не чего даже кортошки фри ,не рыбы нечего блин предложили салаты и суп😂 давно хотели сходить ,но не как не получалось тут пришли и на тебе больше не придем могу тока шоты похвалить, но что хочу выделить официанка Алина очень хорошая так держалась от наших шутек что ничего нету ,добрая, весёлая и понимающая ДОПОЛНЮ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ Решили дать второй шанс этому заведению, а зря еще и день рождения испортили сделали заказ официантка ушла приходит опять этого нету перезаказаьи и этого нету в итоге опять нечего не было что хотели даже на день рождения принесли только какую-то вафлю жесткую хоть должны были бутылку шампанского и десерт , еще и отказали в списаниии бонусов больше не придем надеюсь самое ужасное место
Пахлава
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивое место, отдельно хочу поблагодарить официанта Рамина очень грамотный специалист, подсказал все, вкусно все понравилось место атмосферное ,всем советую!!!