Vladimir Selivanov
6
Vladimir Selivanov
1
подписчик
0
подписок
105,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Был 07.02.2026 в 23.09 стол 22 Крайне разочарован уровнем обслуживания. Посещал «Тануки» регулярно, но после сегодняшнего визита в этот филиал серьезно задумался о смене ресторана. Что произошло: Более 40 минут ко мне не подошел ни один официант. Не дождавшись обслуживания, я сделал заказ самостоятельно через QR-код. Спустя 30 минут статус заказа так и остался неизвестен. Через приложение вызвал официанта, описав ситуацию - никакой реакции не последовало. Решив покинуть ресторан, обратился к администратору на входе и попросил пригласить менеджера. Реакция менеджера - вообще отдельная история: Представился Александром, но даже не поднял глаза от телефона, пока я стоял рядом, а сотрудница объясняла ситуацию. Всё время разговора уткнулся в экран, вяло бросил: "Может, останетесь?" Я отказался. Когда спросил, как оставить жалобу, он опять, не отрываясь от телефона: "Может, останетесь?" На этом я прекратил этот странный диалог и ушел. Прошу руководство принять меры и проверить уровень квалификации сотрудников и особенно управляющего.
Rostic's Авто
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ночью постоянно не работает. Заказы принимают раз в 10-15 минут. И часто прождав окажется что ничего нет или ждать еще 30-40. Если не могут выстроить нормальную работу зачем вообще вводить людей в заблуждение.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Единственный Вкусвилл в котором мы были где ребёнка не впустили у туалет. Это было 30.06.25 вечером. Неприветливый кассир сказала что там склад, поэтому нельзя. В итоге нас на склад в туалет пустили в соседней пятёрочке. И независимо от это ситуации можно отметить полную антисантиарию (это объективно). В общем редкий случай когда пятерочка рядом круче азбуки вкуса на фоне этого вкусвилла.
Канны
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2025
Разочарован подходом и уровнем сервиса. 23 мая, будучи гостем отеля Marriott, я решил поужинать в ресторане, расположенном прямо в здании отеля. Меня приветливо встретили, проводили к столу, вручили меню. Я уже начал выбирать блюда, как вдруг ко мне подошла менеджер Елизавета и сообщила, что меня не будут обслуживать, потому что я в тапочках отеля — якобы это не соответствует дресс-коду. Меня вежливо, но фактически выставили. Такой подход вызывает недоумение. Во-первых, речь идёт о ресторане при международной гостиничной сети, которая обслуживает гостей высокого уровня. Во-вторых, если у вас есть дресс-код — будьте добры сообщать о нём заранее, а не когда гость уже размещён за столом с меню в руках. Это не просто невежливо — это нарушение Закона о защите прав потребителей, где прямо указано, что все существенные условия обслуживания должны доводиться до клиента до начала оказания услуги. Иронично: ресторан хочет выглядеть пафосным и статусным, но забывает, что настоящий статус — это, в первую очередь, профессионализм, внимание к деталям и уважение к гостю. К сожалению, я ушёл с неприятным ощущением. Пафос есть, профессионализма, уважения к гостю и здравого смысла — нет.
Crossenduro.ru
деревня Ближние Прудищи · Мотоаксессуары и мотоэкипировка
Сохранить
Май 2025
Спасибо Валентину
ДрайвБайк
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Спасибо Андрею ща подбор мотоцикла перчаток. 👍
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, большой выбор очков, хорошие сотрудники и диагностика
Джаз клуб Эссе
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Давно заприметил это место и запланировал зайти, послушать джаз и покушать. В ночь с 12.04.24 на 13.04.24, находясь неподалеку, наконец решил это сделать. На входе была девушка, как я узнал позже, это оказалась администратор. Она куда-то отвлеклась, а мне было важно узнать есть ли места и сколько стоят билеты, чтобы решить оставаться или пойти в следующее место. Поскольку ответить было некому, то я решил посмотреть в листок, который лежал на входе в надежде хотя-бы там увидеть стоимость билетов. Но тут подбегает девушка и тоном учительницы отчитывает что нельзя смотреть в чужие бумаги. Я гость ресторана, со мной человек вдвое ее старше, а этот листок лежит в свободном доступе и единственный для нас возможный источник информации. Прошу руководство клуба проверить профессиональные качества администратора и персонала. Если так встречают гостей, тем более такое себе позволяет администратор, то есть сомнения в подлинности восторженных отзывов. С уважением, Владимир. Жалобу на поведение администратора с указанием имени также оставил в книге жалоб. Надеюсь, что данный сотрудник - ошибка hr, которая будет исправлена, а не политика и истинное лицо клуба.
Байк эксперт
Ростов-на-Дону · Ремонт мототехники
Сохранить
Август 2023
Ехал из Москвы на Кавказ, не доехал 150 км до Ростова - приехали подшипники заднего колёса ня Yamaha Tracer 900. Не смотря на поздний час дозвонился с первого раза до Андрея, объяснил ситуацию (переживал что если придется задерживаться надолго, то полетят планы) и он согласился вне очереди помочь мне, как путнику в сложной ситуации. Встретил даже ночью, помог найти отель поблизости и в первой половине дня уже все было готово. В итоге я не смог удержаться и провел с ребятами время до вечера так как очень уж достойные и душевные мото компании у Андрея собираются). Отдельное спасибо механику Коле, который все четко и оперативно сделал, включая поиск запчастей.