Евгения Р.
3
Евгения Р.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Нюд
Благовещенск · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Веервые посетила салон Нюд. Осталась полностью довольна. Уютно,приятно находиться. Персонал вежливый и приветливый. Желаю процветания и побольше клиентов. Мастер Дарина быстро и аккуратно выполнила маникюр,учла мои пожелания по форме и длине. Поддержала разговор легко и непринужденно. Время пролетело незаметно. Обязательно буду записываться еще.