/ /
4
/ /
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Пришёл значит в магазин без настроения, грустный, злой, голодный вижу Ксению она как начинает вкусно рассказывать про миксы так я сразу незадумываясь согласился, так ещё и снеков посоветовали, поел, покурил вкусный микс теперь хожу с настроением, радостный и сытый. ксения легенда
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, большой ассортимент, был приятно удивлён когда появился большой выбор сладостей импортных) И покурить и поесть)
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный магазин с хорошим ассортиментом, появились сладости теперь можно захватить с собой какую нибудь вкусняшку) довольно интересное расширение ассортимента, всем доволен