Evgenia Bb
4
Evgenia Bb
0
подписчиков
0
подписок
647,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Свердловский областной кожно-венерологический диспансер, филиал № 4
Красноуфимск · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Несколько раз меня направляли к Стасеву, и ещё ни разу он не поставил верный диагноз. Опыт работы почти 50 лет, а он не знает элементарных вещей. Не смог отличить бородавку от натоптыша, из-за чего было назначено неправильное лечение. Поехала в крупный город, так врачи были в шоке, как можно не различить такого. С лабораторией у них тоже что-то непонятное. Как-то у меня нашли якобы лишай по соскобу. Поехала сразу в ЦРБ к другому врачу, а там ничего не обнаружили, сказали, что никакого лишая нет. Бардак одним словом. Советую сразу ехать в крупный город. Нашим местным врачам, видно, не хватает квалификации. Большой опыт вообще ни о чем не говорит.
Богатырь
СОТ № 17 Элита · Баня
Сохранить
Январь 2026
Остались неоднозначные впечатления от этого комплекса. Были здесь осенью, в дождливую погоду. Дорога до комплекса это отдельное приключение. Её, можно сказать, и нет, просто разбитая земля. Ехали на машине, её дико заносило и буксовало, честно переживали, что застрянем намертво. В итоге с трудом доехали, но машина вся в грязи. Сама территория комплекса, наоборот, ухоженная, домики симпатичные. Взяли самый бюджетный вариант бани. Оказалась очень тесной максимум на трёх человек, и то зависит от комплекции гостей. По-нормальному комфортно будет только двоим взрослым. Внутри стоит буржуйка, но без резервуара для воды. А ведь в нормальных банях печка всегда с баком, чтобы вода грелась. Здесь же горячей воды в помывочной нет и приходится бегать с одним маленьким тазиком в душевую. Элементарно, чтоб печку обдать. Из-за отсутствия этого резервуара и баня получается какая-то сухая, не такая, как хотелось бы. В общем, баней мы не впечатлились. С домашней, конечно, не сравнить.
Уральский государственный экономический университет
Екатеринбург · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела перевестись в ИНДО УРГЭУ из другого университета. Позвонила в деканат по телефону, который был указан на сайте, начала расспрашивать, что нужно для перевода. Ответ: "Все документы есть на сайте". Зашла на сайт, нажимаю раздел "Документы", а ссылка сломана. Просто подставляется хэш. Звоню снова, говорю им об этом и в ответ слышу: "Ну не знаю, всё работало, поищите на другом сайте". Всё. Я ещё даже не поступила, а уже такие сложности в решении проблем. У них не работает раздел на сайте, и вместо того, чтобы решить это, они перекидывают эти проблемы на абитуриента. Полагаю, что университет вообще не заинтересован в поступлении к ним. Ещё хочу отметить, что после звонка в деканат мне стали поступать звонки от различных частных вузов с предложениями поступить к ним. Это явно означает, что они сливают номера телефонов абитуриентов. Учитывайте этот момент при обращении.
Ozon
Красноуфимск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Очень рада, что в нашем районе появился данный пункт выдачи. Близко к дому, отсутствие очередей, чистота. Очень вежливая и приветливая девушка на выдаче заказов. Прям настроение поднимается, когда с ней контактируешь.Так держать!
Здоровье
Красноуфимск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2021
1 октября 2021 года пришла в данную клинику на УЗИ щитовидной железы. Меня осматривал Миловидов Пётр Николаевич. В начал осмотра он спросил сколько мне полных лет и, узнав мой возраст (21 год), он спросил почему я ещё не родила, что уже меня смутило. В конце приема врач сел напротив меня с заключением и стал отчитывать за то, что я ещё не родила. По тому, что человек приводит роды как способ лечения, я сразу поняла, что это специалист низкого уровня. Ни один адекватный врач не будет советовать рожать для того, чтобы вылечиться, ибо роды - сложный процесс для организма, роды не омолаживают, а порой и вовсе колечут. К этому нужно подходить серьезно. Врач вёл себя крайне некомпетентно, я пыталась прервать его, поскольку он лез не в свое дело, но он не останавливался. Я никому не советую данную клинику. Я пришла за ПЛАТНОЙ услугой в виде УЗИ и за свои же деньги я должна была выслушивать бред этого господина и упрёки в свою сторону.