Елена Фомина
6
Елена Фомина
0
подписчиков
0
подписок
271,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Второй раз с мужем "попадаем" с покупкой холодца их приготовления. Он старый и с привкусом кислого. Первый раз, сдавать обратно не пошла, поленились. А вот уже во второй раз , вернули им обратно его. Деньги вернули нам за него, но больше покупать его у них не будем!!!
Синема Парк
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Ходили на фильм Холоп 2 всей семьёй. Фильм классный, рекомендую. Зал хороший, чистый, а вот в коридоре с потолка текла вода, не очень приятно!!!
Икорный Магнат
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Не плохой магазин, большой ассортимент. Икра всегда свежая.
Пятёрочка
село Безводное · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, всегда все свежее. Продавцы вежливые.
Daily
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отмечали здесь свадьбу сына. Сказать, что все пришло круто, ничего не сказать. Декор зала - это отдельная тема!!! Вы угодили нам на все 200 % и тем самым превзошли все наши ожидания!!! А мы очень требовательные клиенты! И оочень порадовала цена, очень адекватно оказалось. По кухне и обслуживанию- отдельное спасибо поварам и официантам, особенно Ксении, которая обслуживала наш стол. И Не могу не отметить и наш шикарный торт. Спасибо Светлане за советы по выбору вкусных начинок. Он был заказан здесь же, что очень удобно и вывезли его на красивом столе . А самое главное, нам его помогли порезать даже, хотя мы сами упустили этот момент. Спасибо ещё раз, за отлично организованный праздник!!! Буду рекомендовать Вас!
Юллити
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Ужасное отношение к клиентам!!! Записалась ещё в начале декабря на очередные процедуры к косметологу и хозяйке Казаковой Ю. на 10 января в 17.00. Запись была подтверждена от них сообщением в мессенджерах. До этого, 5 числа ещё раз удостоверилась у администратора по поводу своей записи на 10 число. Все было в силе!!! В итоге,10 января узнаю, что они меня самовольно выписали с этой даты, (даже не предупредив!) и записали др. человека. И такое происходит уже не в первый раз!!! Так то сложно всегда записаться, т.к. врач работает 2-3 раза в неделю всего, а тут ещё и такое безобразное отношение к клиенту !!! Не рекомендую данный салон!!!Сейчас есть много мест, где ценят и уважают клиента!!! Цены не маленькие, а Клиентоориентированность-0!!!
Мэри Трюфель
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Май 2023
Купили в этом салоне платье. До этого много других салонов об'ехали, но в этом самый большой выбор. Цены не маленькие, но именно к Вам хочется вернуться и порекомендовать всем. С нами работала Елена, огромное спасибо за все!!! Она профессионал своего дела Перемерили много и нашли то, единственное платье, наше!!! Отдельно хочется сказать спасибо за то , что по нашей просьбе, очень оперативно привезли ещё две модели платьев из Москвы. В качестве пожелания, хотелось бы все таки чтобы отпаривание платья у Вас было в подарок, как в других салонах. И спасибо за вкусный кофе с печеньками, он реально вкусный.
Облака
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Хотела купить там квартиру, уже подписала договор ипотеки в банке,но Бог отвёл. Хотела уточнить примерные размеры комнат и, где будут несущие колонны, где будут стояки вентиляции, но менеджер говорит, что планы не показываем, будут изменения. На плане квартиры колонны несущие не показаны вообще, поэтому если Вы захотите потом что-то об'единить, из-за колонн не сможете это сделать, будет приятный сюрприз. Кух.гарнитур и вешалку в прихожей тоже не сможете поставить как хотели, т.к. идёт стояк вентиляции в пртхожей, хотя по первоначальному плану он должен идти в др.месте(в ванне).Так что покупаете кота в мешке. Ну и по срокам тоже с задержкой строится. Делайте выводы.
Выездная киностудия Зелёнка
Нижний Новгород · Видеосъёмка
Сохранить
Февраль 2023
Заказывали на банкет в подарок, очень прикольно . Гости в восторге. Но дороговато.
Premio
Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2023
Смотрели КЗ Премио под банкет. Аренду зала выставляют достаточно большую 60 000, но сам зал того не стоит. Все грязное, обшарпанное. Потолки, где зона посадки для президиума- очень низкие, давит. В туалетах жуткая вонь!!! Поговорили с ведущим и организаторами, сказали, что у них это проблема. Всегда так пахнет ! В итоге выбрали другое заведение.