Александр
6
Александр
0
подписчиков
1
подписка
23,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Стрижка
Люберцы · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Цены растут быстрее чем зарплата, за полгода дважды поднялся ценник
У Сервис+, Nissan
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Цена по телефону соответствует действительности, плюс скидку дают хорошую, и допы.Неплохой трейд-ин . Это из плюсов. Что касается обслуживания, записался на ТО-0, на 07.01.26, ресепшен позвонил 06.01.26 , спросили приеду ли я на ТО. Приезжаю значит 07.01.26 к назначенному времени, а мне и говорят, не работаем! Что то там зависло или ещё чего в базе, и связаться они не могут предупредить, мол не приезжайте, не тратьте время в пробках и дороге.А вот трезвонить и выпрашивать оставить отзыв от посещения этого места, они помнят как связаться!!! Ну короче, купить авто наверно можно, а дальше решайте. Вряд ли туда больше сунусь.
Гибдд-малаховка.рф
посёлок городского типа Малаховка · Страхование автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Время ожидания значительно сократится , если предварительно записаться на госуслугах, и распечатать заявление.Да и приезжать лучше заранее, можно пройти техосмотр а потом идти в назначенное время подавать документы
Столовая № 1
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Август 2025
Цены не столовские совсем! Еда холодная, плохо греют.
Бистро
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Шаурма вкусная,картошку добавляют.
Властелин колец
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Всё понравилось, быстро переобули авто.Приняли раньше чем записывался.Ребята молодцы! В цеху всё чисто, всё на своих местах, весь инструмент разложен по полочкам!Образцово-показательно!
Кэт
Люберцы · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Зона ожидания оставляет желать лучшего. Если очередь, то ждать негде.А вот работа мастера понравилась!Можно рекомендовать.
Цветы
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
В последнее время здесь покупаю, долго стоят, не вянут
Диагностический центр № 3, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Три месяца не могут вылечить глаз.Постоянно выписывают разные мази и капли- эффекта ноль!!! На последнем приёме,врач сказала не тем лечитесь(что прописала, тем и лечился!!!)Офтальмолог Чебуркова. Больше сюда не пойду, открепляюсь. Раньше проблемы решались в день посещения, а сейчас не лечат от слова совсем! Вторая проблема! Спина побаливает лет 20 уже( нерв защемляет седалищный ) так вот на снимок не отправляют, сколько не проси. Так таблеточки да мази снять боль. А последний раз был у терапевта,так это «врач» выписал сдать мочу. Выпал я в осадок.СПИНА БОЛИТ 20 ЛЕТ!!!! ОНА МНЕ МОЧУ СДАВАТЬ!!!
IRemZona
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Два раза отдавал в ремонт на замену дисплея, оригинального не оказалось, а не оригинал даёт желтые пятна на экране. Короче проблему не решили