Анастасия С.
2
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Smart Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Бронировали номер заранее на 6 часов. В номере присутствует телевизор, двухспальная кровать, две пред кроватные тумбы, небольшой диванчик, столик журнальный , зеркало, комод, шкаф. Нет электрического чайника, но на этаже есть небольшая столовая. Но, есть одно но, за что я сняла три звёзды, в номере свежо, очень свежо. С окона сильно дует, шторы и жалюзи "ходуном ходят". Есть масляный обогреватель на три секции, но положение он не спасает. Одетые были все шесть часов, чувствовали себя не комфортно. Если не разболеемся, звезду одну верну. Как и обещала, дополнить отзыв, звезду возвращаю, слава богу не разболелись. С маленькими детками отель не советую в зимний период