Александра швец
18
Александра швец
17
подписчиков
51
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
167
Подборки
Фото
37
Рыбачка
станица Должанская · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда, свежая, красиво оформлено, ценник средний, но сняла звезду за пластиковые помидоры во всех блюдах, Рынок в трех минутах езды, где продаются шикарные мясистые местные помидоры
Музей истории молока и глазированного сырка
деревня Петушки · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Были на экскурсии, здание конечно красивое, экскурсия очень информативная и интересная! НО на территории этого домика при заводе находится два загона для телят, там находятся два телянка, в их распоряжении загон два метра на два метра и пластиковый домик с небольшим количеством соломы! Извините конечно! На улице -23, они стоят там весь день!!!! Когда подошла к человеку в спецовке, который им принес воды и спросила, как долго они тут стоят? Мне с гордостью сказали, что круглосуточно!!!!! В -20 днем и в - 28 ночью? Это они так готовят свежую заморозку? И не надо отписок, что их заводят в теплые стоила!!!! У Вас завод по производству молочных продуктов и не кто специально не будет строить здание для двух телят!!!! Надеюсь мой отзыв прочитают защитники животных, тех двух бедолаг уже не спасти, но может после моего отзыва вообще затею с телятами зимой не будут воплощать
Театральный центр на Плющихе
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Интересное место! Были на детской ёлке! Хорошо организовано пространство, везде обозначения!!! Зал хороший, большой!!! Современная новогодняя ёлка интересно, но не хватило деда мороза в кофтане)))
Биоконтроль
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая клиника для животных в Москве! Все в одном месте!!! Весь персонал профессиональный!!!! Видно отношение к животным, тут любят их, а не просто приходят на работу!!!!! Спасли много жизней!!!! Спасибо большое, что вы есть у братьев наших меньших!!!!!
Прованс
Москва · Ипподром
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место для лошадей и для тех кто решил заниматься верховой ездой!!! Все организовано на 5! Лошадей содержат в прекрасных условиях, для занимающихся все условия есть!!!! НО я решила отметить день рождение у ребёнка у них, есть комната для организации праздника!!!! Но нет вентиляции от слова совсем!!!!! У мальчика из гостей началась сильнейшая аллергия!!! Начал задыхаться и кашлять, благо у меня всегда капли в кармане от аллергии!!!! Ладно ребёнок, еще не адаптировался человек!!!! Но я, взрослая тетка, начала кашлять и задыхаться!!!! Не могла применить волшебные капли так как днем выпила шампанское за здоровье сына, пока припасы собирала для мероприятия!!!! Хотя я с детства с лошадьми!!!комната для праздника находилась на втором этаже, возможно на первом хранилище опилок, сена, и все запахи и аллергены ушли к нам в комнату для праздника!!!! Ребятам надо подумать о принудительной вентиляции этих помещений для празднования!!!!! А так конечно все на высшем уровне
Рай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Заведение на одно кресло! Записалась по телефону, пришла, в "салоне" одно кресло, ну окей, типо приватный вип прием, мастер Екатерина по обслуживанию конечно на 5, пришла проконсультировалась, было много сомней но сказала, делайте как считаете нужным (по слишком, теперь понимаю хорошим отзывам), в итоге обрела себе геморрой минимум на 6 месяцев, так как химию, которую мне сделали, надо обслуживать и укладывать каждый день минимум 1.5 часа!!!! Я пришла сделать химию, чтобы не тратить утром время перед работой на укладку! Если бы меня сразу предупредили, что каждый день, мне нужно укладываться, я бы поступила иначе! Мне кажется, все отзовы или накрученны или писали сотрудники! Мне сразу показалось, что не одного негативного отзыва, решила рискнуть... Ну вот мой риск мне выдался в 6 месяцев каждодневной укладки в 1.5 часа!!!!!
Доктор Анна
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, быстро, профессионально!!!
Морозовская ДГКБ, корпус № 7 Консультативно-диагностический центр
Москва · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Очень странно, что нет ни одной остановки общественного транспорта! Детская больница!!!! Изначально в это заведение идут больные детки!!! Очень не удобная локация!!!!!!
В далекой-далекой Галактике
Москва · Выставка
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное место для любителей первых звёздных войн! Очень классные экспонаты, как живые! Была с сыном 6 лет! Он в восторге! Сняла одну звезду, за выход из экспозиции через сувенирный магазин!!! Не каждому ребёнку можно объяснить, что меч звёздного война, который там стоит 4000-5000 тысяч на маркет плейсе стоит 1200! А так, окунулась в детство! Всем советую!
Кафе Владикавказ
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одно из мест на ВДНХ, где ценник не завышен, но еда очень вкусная и домашняя и приготовлена под заказ для Вас!!!! Летняя веранда очень уютная! Персонал из Владикавказа как и само кафе! Меню не большое, но по-сути так и должно быть! Брали фирменный домашний пирог с мясом и сыром 600гр(в меню как маленький), не справились, остатки забрали домой, страшно приставить, что такое большой! В основном одна начинка из мяса, тесто у пирога, чисто как подложка для мяса!!! Из-за того, что тут блюда не разогревают, а готовят под заказ, время ожидания 20-30 минут, но в таком красивом и уютном месте это нормально! Пиво стоит 300 руб, что тоже для ВДНХ это дёшево!!!!! Всем советую!