Artur Kurilovich
2
Artur Kurilovich
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вагон Еды
Иваново · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место, делали заказ, сказали мяса для второй шаурмы нет, и в принципе в наличии много чего нет, другие люди приходили шаурму делали, где логика, заказали чизбургер, полтара часа ждали, подошли узнать про заказ, а они про него в принципе забыли, только испортили настроение, не извинились даже за это, за потраченное время, просто ужасно, потраченного времени и денег жаль, не советую!!!