Ксения Захарова
4
Ксения Захарова
0
подписчиков
0
подписок
346,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Saga
городской округ Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были в саге 18 июня, впечатления остались ужасные. Когда ты идешь в ресторан с такими ценами, ожидаешь как минимум приятный сервис. Хостес встретила весьма приветливо, а дальше получили полный игнор. Официант принял заказ, спустя 20мин как мы сели за столик. Хотя загрузка была околонулевая, Меню не блещет разнообразием, но половина блюд на стопе. Напитки пришлось выпрашивать, ибо не выносили еще 20мин после принятия заказа. Не знаю, как бокал шабли и стакан виски можно было готовить 20мин. Наши возмущения админом были проигнорированы. Тар тар из говядины вынесли через 50мин! На вкус несьедобно. Спросили через сколько будут гребешки, ответили, что их нет, но заказ взяли и мы их ждали. В итоге не поели, не попили, потратили дохрена времени, испортили настроение
Foam
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Обычно заказываю через сайт, но иногда хочется именно пощупать и повертеть в руках, поэтому пришла в магазин. Первое, что порадовало это уютная атмосфера самого магазина. Консультанты были приветливы и рассказали много интересного про летний уход. Ушла довольная и с обновками
Amv Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый вечер! Делала кп губ у Миланы в январе, мы с ней довели губы до той формы, которую пне так хотелось все эти годы) За 4 раза правда, но оно того стоит. Любуюсь каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало!!! Спасибо большое
Sushi Booffet
деревня Порошкино · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Это место подходит для семейного ужина. Нам с мужем нравится здесь вечера проводить. Готовят замечательно, иногда бывает долго, но это смотря что закажешь.
Кавказская пленница
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Долго искали с друзьми куда пойти, хотелось чего-нибудь необычного. Интерьер- просто пушка, атмосферно, тепло, видно что приложили душу к каждому камушку. Для любителей фильма «Кавказская пленница» приятный бонус😉 Меню разнообразное, хотелось попробовать все! После посещения осталось приятное послевкусие, однозначно придем еще раз.