сергей
6
сергей
1
подписчик
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Надежда
Оленегорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришёл с девушкой! Хотели потонцевать. Народ за 35, музыка 18+( зачем эти малолетние девочки диджеи? За 3 часа ни одного медляка. Пока отзыв на проверке шёл 5 час(((( музыка отстой(((( держать на танцполе 10% зала? Выгнать на фиг.дополню, прошла неделя?, предверье 8 марта опять тоже самое(((( зря?прмшли(((*
Кружка
Мончегорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу потанцевать с девушкой, 3 часа не одного медляка(((((
Shelter Restaurant
Мариуполь · Бар
Сохранить
Май 2025
Народ за 35 а музыка-18 Дополню!!! Заказ песни по словам диджея и админестратора 2500 для мужчин!!! ВЫ НЕ АХ!!! Где медляки? 3 часа не одного(((( 12.04.25 ничего не поменялось(((((( после первого отзыва DJ реагировал, даже коментировал! Спасибо!!!! Понижаю оценку(((( время 01.00 начался,разгон посетителей, танцпол пустой(((((( dj оценка 0 "-"(((( 04.05.25 Ничего не поменялось (((( это ответ на пустой зал(
Колыба
Мариуполь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришёл с женой! Решили поужинать! 3 часа ни одного медляка((( диджей заявил 500 р. За музыку((( " плохо не станет" (((( вообщем вывод один для свидания место отстой((((
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Нет парковки, совсем нет((((( очень плохо((((
Киноград
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2023
Вип зал -супер! Были в двоём на весь зал!
Выхлоп СПб
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё ок! Время покажет!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Пришёл в 4.50 утра, сказали зайти через 10 минут! Пришёл через 15 вообще закрылись(((
Место встречи
Мариуполь · Ресторан
Сохранить
Март 2023
хуже обслуживания не встречал, а администрация работает на ноль( соответственно кухня ноль, обслуживание в той же категории((((
Каспий
Апатиты · Бар
Сохранить
Июль 2022
Кафе классное, музыка класс.диджею респект.поесть, выпить своё( пробка 200р) Вышел на улицу, стоит компания красивых дам, подслушал разговор- "мы сюда не пойдём, потому что они джигиты"((