Злата
4
Злата
2
подписчика
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Мгту-маси
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Хочется оставить положительный отзыв о нашем учителе испанского языка, Лавровой Н. В. За время обучения Нинель Всеславовна стала дорогим сердцу преподавателем, который не только отлично обучает своему предмету, но и делится интересным жизненным опытом. Практически на каждом занятии Нинель Всеславовна показывает нам свои фотографии, сделанные в Испании и странах Латинской Америки, а также рассказывает об особенностях быта и культуры испаноговорящих. Такой подход к ведению предмета как расширяет кругозор, так и повышает учебную мотивацию 🤩💃🏽 Отдельно хочется подчеркнуть личные качества учителя. Нинель Всеславовна всегда пребывает в жизнерадостном настроении, что немало вдохновляет меня и моих одногруппников самим быть радостными и счастливыми без особой на то причины. Нинель Всеславовна очень терпелива и всегда готова ответить на вопросы или вновь рассказать пройденную тему. На занятиях стабильно поддерживается комфортная психологическая атмосфера, которая способствуют снятию языкового барьера. Я благодарна за каждое занятие испанского языка, а также за все бесценные наставления о том, как общаться и дружить, которые я переняла в процессе работы с Нинель Всеславовной ❤️ Считаю, что Нинель Всеславовна является примером преподавателя высокого уровня и пользуется заслуженным уважением в студенческой среде.
Пирсинг. ВиКи
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень понравилось, как работает мастер Мария! Она никуда не торопилась, всё подробно рассказывала, и главное, сделала симметричный прокол 🤩 В салоне продаются очень красивые украшения 🤌✨️
Моресвинок
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Это самое очаровательное место на Земле! Все свинки красотки с классными именами ;) Металлика, Шакира, Чилли, Бамбалби и другие крутышки 🤩 Место уютное и лчень атмосферное (все в морском стиле) :)
Maximus
Тамбов · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Ну и консультант!Она там для того, чтобы всех посетителей отвадить.Вот думаю, как ее на работу приняли, или может она хозяйка магазина. Лично я туда больше не пойду.