Лина
10
Лина
2
подписчика
0
подписок
305,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
11
Киселёк
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошо отдохнули на др дочери. Надо отдать должное работникам, что минимально задействуют родителя в детский праздник. Доверила полное проведение с тортом и аниматором. Не прогадала - все прошло отлично Спасибо)
Лесной стан
Куйвозовское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Лошадки хорошие. Девушки, которые там работают тоже приятные Но есть минусы ощутимые Собака реально жуткая. Я не прочитала при бронировании и поднапряглась сильно, когда огромная собака пошла на мою семью. Ну и испугалась сильно пока мы шли по полю. Там кроме лошадей ещё были мотоциклисты. А у меня ребёнок сзади на лошади и лошадь боится мотоциклистов, прыгает, дёргается. Вдруг скинет. Ребёнок без защиты. После этого резко захотелось свернуть прогулку. Минут 30 мы в итоге походили по полю. 5мин пофоткались и всё. А ещё, может людей не хватает на конюшне, но у нас 2 лошади сразу вела одна женщина. Тоже большой вопрос как случись что одна хрупкая женщина удержит 2 здоровые лошади с неопытными всадниками. А когда появились мотоциклисты на поле, поверьте, стало очень стремно Вобщем лошадки откормленные, работники тоже хорошие. Но вот есть ощущение недоработки и немножко дилетанства. Посмотрим другие клубы вокруг для дальнейших прогулок, спасибо
Неваград
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Чистый номер, красивое оформление. Если честно, не ожидала такого сервиса за эту цену. Выше всяких похвал! Буду рекомендовать друзьям
Республика кошек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Давайте честно по негативным моментам: -Котики старенькие, избалованные и не особо ухоженные (грязные глаза, грязная шерсть сзади, плохой запах в помещении) -Маленькое помещение у котиков(2 крошечных комнатки, в которых вынуждены коммуницировать все люди одновременно) -животных нельзя брать, и они спят. Поэтому вы можете их сидеть чесать за ушком тихонько и на этом всё - они пытаются сбежать из помещения все время, что наводит на мысль, о насильном удержании в этом зоопарке Ожидания не оправдались, к кафе вопросов нет. А вот к тем, кто удерживает животных не в самом опрятном виде на этих метрах -есть) Спасибо, больше не приду Посещали другие места с ежиками и ентотами. Было в 100 раз прикольнее
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Объективно - дорого, мало места, всегда очередь из подростков Свежая выпечка -да, как и во многих других пекарнях спб Отвлекусь Люди которые пишут, что это лучшая еда в жизни, к вам вопрос. Вы что, никогда не ели? Это же просто круассаны и тосты с соусами. Заказывала десерт (не помню как назвали это творение), на вкус был хлеб с маслом и вареньем. Мы смеялись, не смогли удержаться Продолжим Маленькие цветочки на столах - как и в других пекарнях спб Антисептик - как и во всех других пекарнях спб Сендвичи - вы удивитесь, но как и в других пекарнях спб Кофе - такой же как в кофейнях спб Вобщем, толпа большая, ассортимент - что осталось, персонал обычный Была весной и возникла проблема что некуда деть верхнюю одежду. Там один шкаф и он забит был битком Уже говорила, что личное пространство не светит? Скажу, столики очень близко друг к другу. А стол напротив туалета вообще добивает) такого я давно не видела Вобщем, сходить разок можно, но лучше потом идти куда-то еще чтобы поесть а не пофоткаться
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Крошечный зал, ужасный бардак, пол весь в бумажках, столы в подносах и крошках Персонал - подростки Смеются, веселятся. Есть в таком свинарнике никакого желания
You Stretch
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Чистая, красивая, уютная новая студия Любовь с первого занятия! Чувствуется персональный подход и внимательное, ненавязчивое обращение Отдельный лайк за духи, тампоны, яблоки и резинки в свободном доступе. Мелочь, а удобно собираться на работу после тренировки
Мулатка
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший сооярий, только часто закрыт. В 10.20 не попасть Это не первый случай, еще регулярно закрыт в течении дня. Попадаю 50 на 50
Угар
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно очень, но какой-то прикол с акциями. Днём на буднях должна быть скидка. Приходим в понедельник в 13.00.спрашиваем "скидка есть"? Нет, говорят работники, нету. Мы подумали что ошиблись и ушли дальше. Потом ситуация повторилась. Непонятно, то ли видели что мы туристы и денег хотели срубить, то ли дневная акция вызывает провалы памяти у персонала. Вкусно да, вечером живая музыка. Но днём платить цену питерскую ресторанную в Казани - как то не правильно
Регина
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Всё супер с завтраками и обслуживанием. Но.. Мылись все дни в полухолодной воде, это прям большой минус. Причём, в 5 утра будет такая же картина как и в 7 вечера. Плохо для осени, замёрзли на экскурсиях, а в отеле не согреться