Daniella Van
4
Daniella Van
1
подписчик
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Fly Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
❤️💅🏼Лучший салон!! Давно мечтала сделать маникюр с дизайном и искала лучшее место - ВОТ ОНО! Прекрасный мастер, аккуратная и качественная работа, комфортная обстановка и чувство безопасности за свои ноготочки…звучит как мечта, которую вы ТОЧНО исполните!!🌟💫 Девочки, без каких либо сомнений записывайтесь! Идеально был повторен референс..! Удивляюсь до сих пор такому профессионализму😊! Спасибо ❤️
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Инцидент в магазине В магазине ‘Familia’ на ВТБ АРЕНА связанный с сотрудником Людмилой 11 Июля. Пришли в магазин с подругами мерить вещи. Сотрудница подумала, что мы играемся мы спросили причину её высказывания и получили в ответ примерно это: Хамки, думает, что умнее меня (адресовано моей подруге, так как она и спросила сотрудницу) Далее последовали агрессивные фразы: До свидания! (Многократно) без объяснения причин такого поведения сотрудника. Мы конечно не потерепели такого отношения, пошли к администратору, который принес извинения со стороны магазина и Людмилы. 13 Июля Зашли в магазин, не получили внимания от Людмилы, всё хорошо. Около туалета: Здравствуйте! Видите, купили вещи. Постарайтесь себя вести чуть мягче с клиентами. Да! Мы начали сами этот диалог, но мы никак не ожидали оскорблений в виде: Чмо, рот закройте, невоспитанные малолетки..и т.д. Мы-перестали терпеть и зашли в магазин за книгой жалоб, после чего услышали насмешки от Людмилы и от какой-то другой сотрудницы. Позвали менеджера, чтобы нам принесли банальные извинения за случившееся, но нам отказали в извинениях и пришлось расстаться на для нас отрицательной ноте. Не понимаем, почему менеджер не просил банальных простых извинений у сотрудницы перед нами. Не советуем посещать магазин на ВТБ АРЕНА.
IL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Я бы хотела предложить данному ресторану доливать в напитки до литра (то есть, если человек просит без льда, то доливать до литра) а так кафе отличное!