Ная🖤
5
Ная🖤
1
подписчик
1
подписка
254,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лукойл
Барановичи · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно было срочно заправиться - технический перерыв с 21:50 до 22:00. Мне кажется его нужно делать, когда нет клиентов, а не по регламенту организации. Желание заправляться отпадает напрочь, потому что на последних каплях приедешь и будешь ждать как болван. Отдаю приоритет другим заправкам.
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Эстетично и вкусно
Аквадив
агрогородок Сеница · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший!
Калинка
Барановичи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Не советую брать готовую продукцию. Так как нахожусь там часто, вижу как работает персонал. Они безалаберно относятся к своим обязанностям, портятся продукты, из которых потом делают готовую продукцию и продают, дабы сохранить прибыль.
Лутфия
Барановичи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Без лишних слов, если есть возможность выбрать другую клинику - делайте выбор в пользу другой. Первый раз посетила это "заведение". По телефону спрашивала в какую цену консультация стоматолога, чтобы оценить фронт работы - сказали 10р, по итогу получилось 20р. Из которых осмотр - 10р и еще 10р за то, что с тебе сказали записаться на лечение. Толком не объяснили какие заболевания, что в приоритете стоит начинать лечить. Диагностическую карту не дали, выпросила хоть на бумажке номера больных зубов написать. В общем консультации не было никакой, по крайней мере я это расцениваю так. Еще в догонку услышала "садитесь, мне Вас стоя осматривать?". Я не могу зайти с ноги в кабинет, завалиться на кресло и сказать "ну, смотрите". Ждала каких то координационных реплик от врача. Первое посещение! Первое впечатление отвратительное.
Умный выбор
Барановичи · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Приехала с хорошим настроением - уехала с плохим. Кассир Татьяна (Имени точно не помню, увидела мельком на бейдже), смена которой была 17.08.24, в 23:10-23:20 с максимально недовольным лицом на мою просьбу дать полную сдачу, ответила: "У меня нет копейки - ждите!" К посещению данный магазин не рекомендую.
Южанка
Барановичи · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Замечательный магазин, персонал добрый и отзывчивый. Продукты всегда высшего качества и недорого.
Автошанс автохаус
Барановичи · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Купили машину, через 10 000 развалилась, не советую
Krazy Smak
Барановичи · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Без лишних слов. Дёшево и вкусно. Не попробуешь - не узнаешь.