Светлана П.
3
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный салон. Абсолютно безучастный, аморфный сотрудник Валерия. Такое ощущение, что человек пришел, чтобы просто отсидеть время. Дважды пытались передать свои обновлённые данные оператору. При третьем визите девушка изволила сама это сделать. Итог-блокировка карты. Данные не переданы. Таких сотрудников не должно быть в сфере обслуживания.
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Август 2023
Очень вежливый оператор. Поверка на следующий день в удобное для меня время. Спасибо мастеру Тимохину В. Быстро сделал поверку счётчиков, составил акт, ответил на все вопросы. Очень приятный молодой человек.
Стоматологическая поликлиника № 30
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2020
Поликлиника хорошая.Вежливые, внимательные сотрудники в регистратуре.А вот с врачом не повезло. Терапевт Булгакова ставила мужу пломбу на передний зуб.Никаких обсуждений.Во время приема постоянно разговаривала по телефону, решая свои вопросы, по-быстрому прилепина кусок материала к зубу.Именно так это выглядит.Придется опять обращаться, но уже к другому врачу, чтобы исправить дефект ее работы.