Вахмурка
7
Вахмурка
0
подписчиков
0
подписок
272,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Милти
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Салат цезарь-горькая курица и забродившие помидоры. Не рекомендую!!! Взяла второй раз, не доела, в первый раз лечила желудок(.
Украина
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливались на ночь, ехали проездом. Номер на фото и номер при заселении не одно и тоже. Барделем попахивает, а в ванной саньем резким. 5200!!!! не стоит максимум 3 тр. Не рекомендую. Не тратье время, деньги и нервы. Противно душ принимать. Нельзя сравнить с трешкой в Коломне(.
Бамбарбия
Железноводск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказала рыбы на гриле осетр, принесли вымоченную в соли рыбу, есть было не возможно. Овощи гриль пересол и маслянные((. За прослушивание музыки 100 руб за человека, плюс программа лояльности 5% от чека и еще QR-код на чаевые)). Салат Тбилиси съедобный, но его готовят вкуснее. По итогу, поищите что то получше.
Гамарджоба
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую ресторан. Салаты, мясо и мучное все очень вкусно.
Крыша
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказачили хачапури, принесли бевкусную лепешку. Люля съедобные, обслуживание на троечку. Теплый салат из креветок с дешевой заправкой. В чем помпезность этого заведения нам не было понятно, только что на крыше)))
Лого
Коломна · Косметология
Сохранить
Январь 2026
В первые была в студии красоты Logo. Записана была на маникюр к Ангелине. Процедура максимально комфортна, сделали быстро и качественно. Внимательный администратор, спасибо. По окончании процедуры купила себе колечко. Процветания вам!))
Стрит Худ
Коломна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всем добрый день! Мы с мужем очень любим шаурму и сами ее готовим. Приехав в очередной раз в Коломну решили зайти в Стрит Худ. Заказали картошку по деревенски с сырным соусом и две шаурмы -говядина и курица. Очень вкусно, сочно, упаковка удобная. В помещении чисто. Будем проездом, неприменно зайдем!!! Спасибо вам!!!
Россия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались с 4.01 по 07.01.26 номер 1023 делюкс двухкомнатный, не рекомендую. Шторы с "люверсами" кольца отсутсвуют, материал из 90-х. При заезде застелен был диван и кровать двух спальная, но пришла уборщица-индуска и собрала диван забрав постельное белье со словами: вас же двое. Матрасы продавленные, диван грязный. От окон дует и одна из комнат холодная была в ней спал муж)). Розетки расположены не удобно, от слова совсем. Верхнего света нет-торшер и бра. Горячая вода с ограничениями, вечером ее нет, просто включаешь кран и ждешь, сначало идет воздух потом хорошо теплая вода-экономят). Не успел помыться опять ждешь или приходит "сантехник" проверить, а куда это у нас вода то уходит, порожка нет, вода летит в разные стороны((( !!! Про завтраки писать не буду...там тоска( ресепшен ничего не знает, ответы дает, как в яслях. Для сравнения: г.Коломна гостиница "Коломна"3* - завтраки, номера, цена таже. Гостиница "Россия" твердая ДВОЙКА. Молодцы, так держать.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посетили заведение - съедобно, но есть но, люля из баранины фарш содержит очень много хлеба...для уменьшения себестоимости. Заказывали свинную вырезку из 5 кусов один кусок жилестый (не вырезка), скорее всего тоже для уменьшения себестоимости. Блюда приносят быстро, цена качество соответствуют!! Персонал внимательный!!!
Овсянка
Серпухов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена и качество(((