Чаннова Диана Михайловна
2
Чаннова Диана Михайловна
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
К врачам претензий нет, проходила медосмотр в пятницу за 2 часа до закрытия, все врачи добрые, разговорчивые. Отдельное спасибо двум врачам девушкам из кабинета ЭКГ, которые сообщили, что кровь и анализы у гинеколога нужно сдать как можно быстрее, так как скоро уже приедет машина за анализами и если не успею сдать - приезжать в другой день только. Собственно, отсюда и начну объяснение поставленной 1 звезды: 1. Сообщили врачи, а не администраторы, хотя я даже спрашивала в каком порядке проходить врачей 2. Клиника платная, но полное ощущение старой поликлиники с недовольными лицами на ресепшене) 3. Ни здравствуйте, ни до свидания от администраторов не услышать (сравниваю с нормальными частными клиниками, в которых была по Нижнему) 4. Лица максимально недовольные, что страшно становится что-то спросить (молодой человек рядом спросил «все-ли», то есть можно ли уходить, так как администратор сама ничего не сообщает, на что получил ответ «ну подождите, я вообще-то ищу». А ему откуда знать, если ты сказала «берите справку» и молчишь дальше… 5. После так сказать регистрации: - О бахилах ни слова, если бы сама не заметила - пошла бы без них и явно получила бы хороший отзыв от врачей Естественно, раз о том, что они нужны - тишина, то и о том, где их взять - тем более молчок) - Та же самая песня о верхней одежде, если бы не молодой человек, который уходил и брал куртку, так бы и ходила в одежде, так как гардероба нет Короче говоря, администраторы - худшие, не советую клинику, если хотите получить эффект бесплатной поликлиники.