Артём Семакин
2
Артём Семакин
0
подписчиков
0
подписок
166
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наше Мясо
Ижевск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, отличное качество мясной и колбасной продукции,всегда подскажут какое мясо взять лучше для приготовления блюда!на днях были там,появились новинки продукции,спасибо что вы есть,сами к вам ездим и знакомым советуем! Побольше покупателей вам,хорошие и вежливые продавцы,поэтому всегда хочется приезжать именно к вам.всегда подскажут и предложат необходимый товар для приготовления!