Ксения
2
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Триумф
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хуже заведения я не видела, полный отстой. Праздновали там корпоратив, заказали стейк из свинины. Принесли вареное мясо с вареной картошкой и жареным луком сверху, даже в столовой вкуснее. Ценник, не маленький, за эти деньги можно было хотя бы мясо пожарить. Интерьер как в 90-х, заплатили 1000 за программу. В итоге нас посадили в зал, где ее не видно, еще и дверь закрыли. На просьбу пересадить нас, сказали, что не будут этим заниматься. Еда вся была не вкусная, кроме мандаринов на столе) За этот ужас отдали по 4 тысячи с человека. Контингент 50+, музыка соответствующая. Обстановочка 90-х, начиная с кухни и заканчивая обслуживанием.