Сергей К.
24
Сергей К.
4
подписчика
1
подписка
3,6м
просмотров
Отзывы
290
Подборки
Фото
49
Колобок
Ульяновск · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2026
Прикольно
Байк центр
Самара · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин и особенно сервис! Профессиональные сотрудники. Даже не думал, что быстро устранят проблему на велосипеде. У дочки сегодня стали "проскальзывать" тормоза на велосипеде, увидели вывеску "сервис", заехали, сотрудник сервиса за пять минут отрегулировал тормоза. Если понадобится помощь, то обязательно обращусь только сюда. Спасибо большое за качество!
Музей космонавтики
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось. Великие достижения высокоразвитой цивилизации СССР! Очень жаль, что сейчас страна летит в пропасть...
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Великолепно! Очень понравилось, вид шикарный. Нам особенно повезло, погода была ясная и видно было всё до самого горизонта. Лучше приходить с утра к 10 часам, никого нет вообще) мы когда выходили уже ыло много народу.
Кутафья башня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Через неё проход в Кремль. Нам повезло, очередь была маленькая и мы прошли быстро.
Главное здание МГУ имени М.В. Ломоносова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Впечатляет. Монументально, чувствуется мощь эпохи.
Музей Гаража особого назначения
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Закрыты все, кроме мотоциклов.
Show Today
Самара · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Отмечали день рождения дочки. Детям очень понравилось! Было весело. Рекомендую 👍
Мацони
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сегодня зашли с друзьями перекусить... Зря! 😡 Обслуживание отвратительное, зал был пустой, но официант очень долго всё делала. И таракан побежал по столу! 😮 Это провал ресторана. Фото прикладываю Здравствуйте, пишу второй отзыв. И грустно 😒 как так, вы испортились? Последний раз отмечали день рождения папы, но это был ваш провал... 31.10.2022 Еда такая же вкусная! Но, не экономьте на официантах, один человек явно не справляется. Даже в забегаловках стараются успевать, а в ресторане должны просто незаметно для клиента убирать грязную посуду. Впечатление очень плохое осталось после последнего визита. Очень надеюсь, что исправитесь. Пока оставляю 5 *, но это до следующего визита... Сегодня были здесь. 10.07.2021 Ресторан уютный, "тёплый", атмосфера спокойствия и праздника одновременно. Блюда очень вкусные! Шашлык просто Вау!!! (Вах!) Хачапури сочный и сыр вкусный и тает просто во рту. Лимонад собственного приготовления бесподобный! Три раза заказывали по литру )))) Всё очень понравилось. Обязательно придем сюда снова. Ресторан не пять звёзд Мишлен, но гораздо лучше в плане уюта, как будто побывал в гостеприимной Грузии. Рекомендую! Отдельное спасибо за внимательность и доброжелательность администратору и она же официант - Любовь. Такой профессионализм я видел только в пятизвёздочных отелях. (В Самаре не встречал). П.с. держите такой уровень, пожалуйста не испортитесь.
Лунный берег
Россия · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво! Вообще в Дагестане природа очень красивая.