Е. А.
10
Е. А.
1
подписчик
0
подписок
473,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
Выпечка № 1
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Все очень вкусное и качественное
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный магазин
CMD центр молекулярной диагностики
Щербинка · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Сдавала анализ крови у Альфии. Какая чудесная медсестра! Внимательная, приятная. Не осталось на вене не только синяка, но и следа. Приятно ходить в такое место, где к пациентам такое отношение. И спасибо руководству, что у них работают такие сотрудники, как Альфия!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хороший пункт. Удобно тем, кто живёт рядом , получать заказы по дороге домой. Внутри чисто, сотрудники вежливые.
Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина
Псков · Театр
Сохранить
Июнь 2024
С удовольствием посетила во время отпуска
Нижегородский государственный художественный музей, Искусство XX века
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая коллекция полотен выдающихся художников
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный музей. Получила удовольствие от посещения
СтрогановЪ
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ресторан с прекрасным видом на реку. Приятная живая музыка и хорошая еда
ВиТерра
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
В клинике очень хороший доктор Узи Чернышов Е. Ю. Делала у него узи брахиоцефальных артерий не первый раз,, т к наблюдаюсь у терапевта по поводу высокого холестерина. Доктор очень внимательный, все обьясняет во время диагностики. Данное обследование проводят не все специалисты Узи. Искала в разных клиниках хорошего специалиста и нашла в Витерре. Данное обследование буду делать только у него. А также и другие узи обследования. Спасибо руководству клиники,, что у вас работают такие хорошие специалисты,, профессионалы,, как доктор Чернышов. И доктору спасибо за профессиональный подход и хорошее отношение к пациентам.
Инпромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Срочно понадобилось сдать анализ крови. Сотрудница отлично сделала свое дело. Не больно и быстро. На рецепшн тоже отнеслись внимательно. Все было сделано оперативно.