Евгения Е.
6
Евгения Е.
0
подписчиков
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо сотруднице Ульяне, молодая, прекрасная, отзывчивая сотрудница!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо Джумахону за доброжелательность и отзывчивость!👍🏻🌷☀️
Горный
село Озёрное · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо Полиночке и Матвею!!! Какие молодцы ребята! Очень тяжело ехать в отпуск с годовалым ребенком, но с такими отзывчивыми ребятами отпуск прошел замечательно! Всегда первыми предлагали мне помощь, спрашивали нужно ли что-то принести, поставить детский стульчик и т.д. Замечательные люди!!! Уважаемая администрация Манжерока, пожалуйста, цените своих сотрудников - Полину и Матвея!🙏✨❄️
СберБанк, банкомат
Москва · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо сотруднику Муртазоевой Шерин. Очень приятная девушка, все спокойно и доходчиво объясняет. Искренне заинтересована в решении проблемы. Спасибо!
Ювелир
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2025
Александр замечательный ювелир, очень быстрая и аккуратная работа. Обращаемся не в первый раз, спасибо 🙏☀️
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный роддом! Рожала в нем дочку в декабре 2024. Очень вежливый, внимательный персонал. Отличные врачи, чистые палаты и атмосфера в целом. Особая благодарность акушерке Марии и вьетнамцу акушеру, не помню его имени. Дай Бог вам здоровья!!!♥️♥️♥️🙏🙏🙏
IdLanguage
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2024
Начинала свою карьеру преподавателем со школы Ирины Владимировны (Индира Владимировна). Очень благодарна ей за сердечность, доброту, профессионализм, прекрасный коллектив! Вспоминаю свое сотрудничество со школой с великим удовольствием. Денисова Юлия Валерьевна прекрасный профессионал и методист. Благодаря этой школе ваши детки точно освоят английский язык! Так как для преподавателей этой школы очень важен результат и качество ❤️❤️❤️👏🏻👏🏻👏🏻
Тайцы
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Еда супер! Муж в восторге! Кальмары, осьминоги, креветки, мидии и 600 мл в том яме. Мы сыты и довольны!
Feed Eat
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были с мужем на этом фудкорте. Место симпатичное, что-то среднее между обычным фудкортом в тц и центральным рынком. Цены немного выше обычных. Например том ям 300 мл стоит около 600₽, тогда, как в большинстве мест за эту же цену можно взять 500-600 мл этого супа. Заказали 2 питы, с курицей и фалафилем. Порции не большие, поели, но не наелись. По стоимости 430-450₽. Я ставлю 4 балла. Не плохо, но и не отлично, сойдет
Уахтанг
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Это было оооочень вкусно! Заказала хинкали и оджахури. Хинкали сочные, тесто тонкое! Мясо в оджахури маринованное, разваливается на кусочки, вкусные помидоры хорошие. Мы сытые и довольные, как слоны!! P.S. Есть замечание к женщине кассиру: ни спасибо, ни пожалуйста, как буд-то ей надоел этот мир и все, что происходит вокруг ей глубоко безразлично. Но честно? Я пришла за едой, а повара прекрасные и девушка, которая упаковывала еду с собой была вежливая и услужливая🍓