Полина Д.
2
Полина Д.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Перевоз · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
магазин ужасный, кассиры хамят, обзывают, обсчитывают, работает одна касса (на слова позовите второго кассира отвечают: "уже подождать не могут") назвали меня тупой малолеткой, обращались на ты, никогда не спрашивают карту магазина. Сегодня произошла ситуация. В магазине была очередь. Я увидела, что на второй кассе стоит мужчина с алкоголем. Я решила туда подойти. Уже выложила товар, на что получаю ответ "с чего вы взяли, что это касса работает?" на минуточку она уже обслуживала человека. Я отошла. Через пол минуты туда подходит мужчина и его начинают обслуживать. Я сказала мужчине, что касса не работает(процитировала слова продавца) на что продавец мне отвечает "девушка, не устраивайте мне тут концерты". В следствии образовался конфликт, где продавец перешёл черту и начал обращаться ко мне на ты. Я тоже начала к нему обращаться так и ей(продавцу) это не понравилось и она начала затрагивать тему моего воспитания, перешла на оскорбления личности (тупая малолетка". Разве вы считаете, что это нормально? Разве когда вы приходите в магазин вы ожидаете такое обслуживание? Много вопросов к магазину. История с оскорблениями повторяется не первый раз и уже были моменты, где эта женщина переходит грань дозволенного.