Анна Г.
4
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
НС Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная стоматология с чуткими специалистами, где мне не побоялись установить имплантант в верхнюю челюсть (после синуслифтинга), во многих стоматологиях предлагали установить мост. На всех этапах лечения мне было комфортно. Так же хочется отметить работу администраторов, очень приятные. Со мной работали врачи Бибик И.В, Саиян К.С.
Студия ногтевого сервиса Sis
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится этот салон, наконец-то я нашла близко к дому. Внутри приятная атмосфера, красивый дизайн. Делаю там маникюр третий раз, на днях началась отслойка покрытия на ногте, записалась и мне по гарантии все выполнили. Мастер Елизавета делает невероятно качественный маникюр, всегда внимательно все осмотрит, мне так качественно не делали никогда. А у меня ногти сложные, и люблю короткий маникюр. Я всем очень довольна, буду приходить ещё ☺️
Big Size
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Долго искали пиджак молодому человеку, сюда зашли и сразу подобрали идеальный вариант. Ещё в подарок получили рубашку, ремень и носки. Анна нам во всем помогала. Получили удовольствие от покупки)
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Узнала про салон из соцсетей, почитала отзывы и записалась на удобное время. Решила начать подбор свадебного платья с этого салона. И не ошиблась. Со мной работала Анастасия, очень чутко почувствовала мои переживания, ведь я переживала, что на мой большой размер либо не будет вообще платьев, либо будет 2-3. А я примерила не не меньше 10. Во время примерки приносила фату разной длины, чтобы оценить образ в целом. В салоне есть портная, и если надо что-то отрегулировать, то вам помогут. Мне повезло, выбранное платье сразу село как надо. Что ещё понравилось, так это цена, платье в районе 20 тыс сейчас это просто сказка, хотя я была готова и на больший ценник. В наличии так же есть фата разных длин, туфли, бижутерия, кроме платьев есть отдельно юбки, корсеты, накидки. Угостили шампанским, вокруг красота, почувствовала себя принцессой, хотя до этого ещё не ощущала нужной предсвадебной атмосферы. Так что девушки, кто подбирает себе сейчас платье, очень рекомендую этот салон и в частности Анастасию.
Мераки
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный салон. Прохожу процедуры у Александровой Анастасии (плазматерапия, ботокс, рф-лифтинг, фототерапия), всё очень нежно и с хорошим эстетическим результатом. Так же провела две поддерживающие процедуры лазерной эпиляции у Марии, как будто побывала на сеансе массажа, волосков уже практически нет. Сегодня была у Наталии на плазматерапии, легко взяли кровь из моей сложной вены и комфортно провели процедуру. Не могу не отметить администраторов, очень приветливы и создают комфортную атмосферу. Сам салон удобно расположен рядом с метро Пушкинская. Внутри экстатичное помещение, в уборной есть всё необходимое. Пришла сюда из другого салона за своим врачом Александровой Анастасией, и поняла, что мне здесь нравится больше, буду наблюдаться здесь дальше.