DS
5
DS
0
подписчиков
1
подписка
188к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Ремесленник
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
В надежде на качество и профессионализм сотрудников этой мастерской решил отдать пару ботинок на переклейку подошвы. По итогу полное фиаско. Работа выполнена неаккуратно. Следы клея на ботинке и на швах. Ощущение, что люди делают это впервые и учатся за мои деньги. Качество работы, с эстетической точки зрения, отвратительное. Ботинки испорчены. Больше с этой мастерской работать не буду и ни кому не посоветую.
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В целом все не плохо: большая площадь, много зон для актианости, приличная кухня, но есть одно жирное НО! Практически всегда оплата посещения только наличными и это в эпоху развитого эквайринга и иных платежных технологий. Почему так? Может это альтернативный бизнес владельцев центра? При этом на территории центра у всех иных поставщиков услуг все прекрасно работает.
Дельта
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
После выпуска из детского сада было желание найти учебное заведение, которое не задушит желание ребенка к процессу познания и образования. Очень понравился формат школы "Дельта". Небольшие классы, отличное оснащение учебных мест, дружелюбный педагогический состав. Прошли здесь всю начальную школу и очень довольны. Прекрасные педагоги, домашняя атмосфера. Ребенок отлично овладел английским языком и уже в 5-м классе способен читать и разговаривать на нем. Учителя школы помогли раскрыть его тягу к гуманитарным дисциплинам, не отбив при этом желание изучать точные науки. Именно в школе, на музыкальных занятиях, обратили внимание на его музыкальный слух, что позволило ему начать обучение в городской музыкальной школе. Я очень благодарен школе за помощь в плавном погружении моего сына в непростой мир знаний! Помимо этого огромное количество внеклассных мероприятий, экскурсий и поездок за которые не нужно ничего доплачивать. 1-го сентября, в День Знаний, к школьникам в гости приходят забавные персонажи и любимые герои, а не солдат, депутат и батюшка, как в некоторых других школах. Но самое замечательное, что любой вопрос ученика можно решить быстро и тактично, отдельное спасибо за это Азаровой Елене Станиславовне!
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Глядя на ленту восторженных отзывов удивляюсь, как я так умудрился попасть.. Но хотелось бы поделиться. Само по себе место хорошее: чисто, опрятно, модная система оплаты, адекватные цены. Но любое место делают люди. Так 5 июня этого года я решил подстричься в данном заведении. Мастер ныл всем приходящим, что он один и надо ждать. Очередь терпеливо ждала, а он делал свою работы впопыхах. В итоге сделал стрижку без особого учета моих пожеланий. Возможно просто уровня его профессионализма не достаточно. Одним словом не барбершоп, а парихмахерская при бане. Барьер не горит своей работой, по ощущению она ему в тягость. Больше услугами данной сети не воспользуюсь.
Контейнер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Место замечательное, для Кировского района нетипичное, идеально для привития человеку культуры пития.. чисто, опрятно и уютно, в отличии от соседних разливух ГлавЧто-то.. Но вот бармены это отдельная боль заведения был скромный интеллигентный мальчик, но к сожалению давно его здесь не видел.. после один за одним меняются случайные люди, практически не разбирающиеся ни в процессе пивоварения, ни даже в видах пива.. пожалуй это единственный, но очень жирный минус..
СПК Поляны, офис
посёлок Поляны · Сельскохозяйственная продукция
Сохранить
Апрель 2023
Ничего близкого к качественным продуктам эти лавочники не предлагают. Творог близко не похож на творог, скорее смесь творожной массы с жирами растительного происхождения, сметана примерно такого же качества. Не мешало бы правоохранителям проверить деятельность данной компании.
СПб ГБУЗ Родильный дом № 9
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2022
Великолепное медицинское учреждение, где можно расчитывать не только на квалифицированную медицинскую помощь, но и на человеческое отношение, внимание и заботу. В родильном доме современные родовые залы, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Двое моих детей родились в этом родильном доме и каждый раз здесь моя жена оказывалась волею случая. Последний раз мне довелось присутствовать на родах и хочется отметить чуткость и высокий уровень профессионализма персонала. Роды были преждевременные, с некоторыми осложнениями, но их блестяще приняли акушер-гинеколог: Швидкая Любовь Эдуардовна и акушер Рыбина Ольга Ильинична. Огромная благодарность таким профессионалам своего дела. Была правильно выбрана стратегия и все реализовано ответственно и профессионально. Так же порадовало и послеродовое отделение, где мы столкнулись с прекрасными профессионалами и просто хорошими людьми. Спасибо огромное акушеру-гинекологу Сергееву Алексею Викторовичу, а так же всему персоналу обсервационного отделения. Одним словом прекрасный роддом, рекомендуем!!!
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Записался сюда на стрижку так как было время и оказался в этом районе. Попал к мастеру по имени Виктория и чуть позже понял, что действительно "попал". Я не требовал чего-то особенного, показал вариант который хотелось бы получить и надеялся на совет профессионала, но его не получил. Мастер работал неуверенно и я уточнил вариант стрижки, который мне хотелось бы получить, показав его на одной из картинок, висевших на стене салона. В итоге получил некий сурогат за который мастеру должно быть действительно стыдно. Так ужасно меня не подстригали еще в жизни.. Я шел в барбер-шоп с уверенностью в качестве, но получил уровень парикмахерской в провинциальной бане.. Для себя я точно решил, что эту сеть буду обходить стороной. Всем остальным рекомендую крайне осторожно записываться к данному мастеру.
CDEK
Гатчина · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Обидно, что крупная сетевая компания пользуется методами мелких жуликов. Отправлял посылку из Владивостока в Санкт-Петербург, по телефону, при составлении заявки была названа стоимость на 600 рублей ниже. Оператор не договаривает многих деталей, уверен, что делает это не по личной инициативе. Департамент по работе с юридическими лицами заслуживает отдельного отзыва. Менеджеры готовы пообещать Вам чего угодно, лишь бы получить Вас в качестве клиента. А потом ставят перед фактом в момент отправки и Вы скорее всего соглашаетесь. Всем рекомендую использовать альтернативные службы курьерской доставки, ТОЛЬКО НЕ СДЭК!