Ю
Юлия Ч.
Ю
2
Юлия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГрумЧик
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2021
Нам все очень понравилось!) пошли по рекомендации подруги и не пожалели) Очень уютная и чистая студия, были с кошкой на стрижке, стрижка у неё первая, при этом довольно быстро справились, все аккуратно и красиво!) стригли 2 грумера, парень и девушка, к сожалению не помню их имён, на все вопросы ответели и подсказали касаемо других наших котов 😌 уже прошёл где то месяц и шорстка подзаросла, думаю до холодов успеем ещё раз прийти, потому что кошка прям кайфовала 😊