Елена Я.
3
Елена Я.
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автопилот
Екатеринбург · Автоателье
Сохранить
Май 2023
Заказывала чехлы на Хонда Фрид. С сотрудником магазина общалась по телефону. Фото сидений -тоже по телефону. Общаться с сотрудником (Андрей) было очень приятно. Вежливый , помог мне определиться с выбором. Заказ ждала даже меньше обещаного срока. Чехлы были изготовлены аккуратно , четко подошли лекала ко всем даже "техническим отверстиям" на сиденьях. Сделали красивую вышивку. Все подошло четко!!!! Сидеть стало удобнее , не говоря о тм , что внешний вид салона стал совсем другим!!! Всем рекомендую этот магазин. Заказывайте - не пожалеете. Всем сотрудникам огромное спсибо.