lependina1205
2
lependina1205
0
подписчиков
0
подписок
760
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Даже звезду ставить не хочется, грубый персонал, заходила туда поздно вечером, а старший кассир орал на сотрудника за что-то. Ставят скидки, но сами же потом и оплачивают по цене без скидки, списывают деньги лишние деньги во время возврата, не хотят отдавать чеки. Очень запомнилась их цитата: " вам даже директор не поможет, это не наши проблемы ",