Риат С.
5
Риат С.
1
подписчик
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Милленниум Клиник
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Решился на удаление восьмерок в этой клинике и не прогадал. Всё прошло быстро и, что удивительно, почти безболезненно. Врач работал аккуратно, постоянно комментировал свои действия, чтобы я не переживал. Дали подробные рекомендации по уходу, заживление прошло без осложнений. Спасибо за профессионализм!
Банк ДОМ.РФ
Уфа · Банк
Сохранить
Март 2026
Сервис супер, быстро решили все вопросы и, дополнительно, установили приложение
SmokeLab
Уфа · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Арина Крутая ващееее кальяны топ
Никнейм
Уфа · Киберспорт
Сохранить
Июль 2025
Классное место, комфортные ребята тут, все четко
Премиа Дент
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Попал в клинику к врачу Полине Евгеньевне. Консультация на высшем уровне, все по полочкам разложила. Самое главное - не почувствовал развода на деньги, все по факту. Спасибо, продолжу лечение в вашей клинике!
Мальвина
деревня Ветошниково · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2024
Все было супер! Приехали с женой на конную прогулку. Инструктора замечательные, все объяснили. После объяснений и появления уверенности даже дали свободу в управлении лошадью, хотя это был наш первый опыт. Всем советую. Также предоставляют услуги фотографа. Работу выполняют с любовью; с любовью и заботой относятся к лошадям
Фармленд
Уфа · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
22.04 21:30 Спросил есть ли зодак или цетиризин, на что получил ответ, что в наличии только цетрин. Отказался, собирался уходить. Консультант сказал постойте, есть зодак, мне просто влом идти)) выразила все свое недовольствие и пошла за таблетками. В конце вообще сказала, что не понимает, какая разница, если действующее вещество одинаковое, хотя это не так (зодак отличается от цитрина). Такое поведение «специалиста» считаю неприемлемым, неадекватным и некомпетентным
№ 1 Хинкальная
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению не удалось попасть в другие хинкальные нашего города в пятницу, но очень хотелось поесть хинкали. Название говорящее, решили попробовать. Итог: хинкали покупные, баранина и телятина - это у них, видимо, одно и то же, Хачапури не досолили, самой начинки было мало, Чай с имбирем и облепихой не зашел Получается реально Хинкальная #21, никому не советую)
Motor Lounge
Москва · Антикафе
Сохранить
Январь 2020
Очень хорошее заведение. Пришли большой компанией, заказали 3 кальяна, все кальяны были просто невероятные! Небольшое меню, но можно приносить еду и напитки с собой(пробковый сбор некрепкого алкоголя составляет 100 рублей, крепкого - 250). Очень большой ассортимент настольных игр.