Максим Б.
5
Максим Б.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
R’Tea
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень любим с женой r tea, но заказав напитки в данном филиале - расстроились. Взяли таро милк и банан кокос (часто их заказываем). Таро милк был слишком молочный и слегка розового цвета. Банан кокос обычно имеет приятный, сладкий вкус с кокосовым оттенком, сегодня же он по вообще не был сладким, а лишь имел вкус бананового сиропа (или что там добавляется). Также было очень мало тапиок в обоих напитках, по ощущениям. Обычно их очень много, можно наесться. Итог: не были соблюдены пропорции в обоих напитках. Они были приготовлены неправильно. Возможно, из-за очереди, девушка, что делала напитки, просто поторопилась и получилось... как получилось.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2025
Хороший аквапарк. Жаль попали в не сезон, была закрыта летняя зона и не удалось испытать все горки. В аквапарке в здании были на четыре часа и уже не знали, чем себя занять.
Аш Бабай
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все очень вкусно и по хорошей цене. Спасибо вам!
Амстердам
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов - разрешили оставить сумки перед заездом, чтобы не таскать их по городу, нормальная цена для Казани, чистота в номере. Минусы - администратор попалась крайне странная. Заполнив анкеты, ждали, пока она ответит кому-то по смс. С номером нам не повезло- тесный коридор и, самое забавное, отсутствие стены! Вместо него просто стекло, закрытое занавеской, за которым находится вход в какой-то массажный салон. Чуть пошевелив занавеску, все видно, что происходит в вашем номере. Рекомендую оставаться в этом отеле тем, у кого просто не осталось выбора.
Волга
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличный отель. Недалеко от центра. Персонал приветливый и отзывчивый.
Шиномонтаж
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая шиномонтажка. Сделали качественно
Шато
Омск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно, особенно закуску (улетели со стола минут за 10), но дороговато. Подача долгая, причем неважно, что это - блюда или простая водочка из холодильника. Но в целом все сытно и вкусно