Павел Назарьян
6
Павел Назарьян
1
подписчик
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Bread&Wine
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютная атмосфера, вкусные блюда. Отзывчивые улыбчивые официанты.
Аптека
Сириус · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Цены минимум на 2 умножайте от обычных цен. Персонал отзывчивый.
Планета здоровья
Сириус · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Разве что цены. С фармацевтами беда. Не знают что такое носоглотка. Хамят. Делают неуместные высказывания.
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Верните нормальные крышки для кофе. Красное тоненькое недоразумение, которое сейчас, на стакан не надевается. Это касается не только этой точки. Ну и кассир, которого я просто вежливо попросил передать руководству эту информацию, сказала что её это не касается и отправила в головной офис. А я не просил срочно принять меры, просто попросил передать отзыв.
Шашлычный мир
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Брали кебаб из баранины, бургер и шашлык из свиной шеи. Кебаб сносный, в бургере был крайне вонючий сыр. Но сам бургер большой и в целом съедобный. А вот шашлык отдавал запахом навоза. Мнение всех, кто его в тот день пытался попробовать.
Мангал
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказал шашлык и шаурму прямо на точке. Через 20 минут выдали только шаурму. На вопрос где шашлык удивились и сказали еще подождать. Через 15 минут, когда все заказы даже после меня забрали. я наконец спросил про свой шашлык. Другой человек подошел и оказывается мои шашлыки всё это время лежали в сторонке. А на меня никто внимания не обращал, стоит там кто то и ладно. Парни всё время болтали, по телефону говорили. Обслуживание так себе, на клиента плевать. Еще когда приехал домой шашлык оказался с сильным недовесом. По меню свиная корейка и шейка (350 и 300 граммов). Дома на весах 530 всё вместе. 120 граммов минус. Это очень много. 2 звезды ставлю за вкус шашлыка - нормальный. Остальное - жирный минус. Больше не поеду. Заказ 7717 от 27.11.22
Сакварели
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая и приятная обстановка, вкуснное и разнообразное меню.
Шаурма Club
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусная шаурма. Возможно, лучшая в городе. Жаль, нет доставки.
Яндекс
Сириус · IT-компания
Сохранить
Август 2022
Всё понравилось. Номера хорошие, всё соответствует описанию. Трансфер на пляж и обратно.
Европа
Ижевск · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Отличный отель. Приезжали двумя семьями с 19 на 20 июня. Гостепреимный, радушный персонал. Администраторы вежливые и приятные в общении. Позвонили за сутки, забронировали номера, оплатили на месте. В стоимость входил большой сытный завтрак. Номера красивые и уютные, есть всё необходимое. Придраться не к чему. Есть своя закрытая парковка. В следующий раз без вопросов остановимся там же.