Татьяна
7
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Военторг
Орёл · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2025
Продавец вечно недовольная чем то. Ни здрасти ни досвидания. Ни совета. Неприятно относится к покупателям. С недовольным лицом достаёт товар, который просят... Негатив исходит... Очень неприятно заходить.
Сладкий домик
Орёл · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Магазин очень приобразился, в лучшую сторону! Ассортимент радует особенно кондитеров.огромнейший выбор всего, что нужно для декора сладостей.так же можно готовый тортик купить. Продавцу отдельное спасибо! Помогла выбрать, и много чего подсказала! 🥰🥰 Теперь я ваш постоянный покупатель!
Отделение почтовой связи № 302027
Орёл · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Ужасные там работники...... Медлительные и вечно чем то не довольные.!. Не приятно туда ходить.
Эконом
Орёл · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая аптека
Высшая лига
Орёл · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Пишут про просторный большой зал...не пойму где???? Места мало совершенно.постоянно все тренажеры заняты кроме беговых дорожек... Мало очень места.тесно.друг у друга на головах практически.персонал и тренеры это да-высший класс!!! И еще мне интересно люди вы что не учитесь и не работаете???вы живете там?когда не прийду,людей тьма...все время все занято...
Горки
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Грязно.
Семейный Стоматолог Плюс
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший врач стоматолог-Семичев Денис Юрьевич.вот прям супер как у него комфортно.лечит внимательно и качественно!!!!хорошо что а нему попала на прием совершенно случайно и теперь естественно только к нему.и семью тоже к нему буду отправлять. Рекомендую!!!! Единственный минус это дороговато....но хотя бы знаю за что плачу.
Приборная аллея
Орёл · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Собачек выгуливают там. Очень грязно.
Модус
Орёл · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Все замечательно.заполняется тц.особенно круто что открыли детский мир.развлекухи для детей есть. Но есть одно но.....очень грязно как снаружи так и внутри.такое впечатление что редко проводятся уборки.особенно снаружи.стекла на окнах уже покрываются еще одним стеклом.. магазина семь дней не хватает,банкоматов.
Знаменский СГЦ
Орёл · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2023
Товар свежий но на весах обманывают.