Юлия С.
5
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ингосстрах
Брянск · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
Хочу поблагодарить работников Ингосстрах отдела убытка ,за профессиональный подход к работе. Я вляюсь клиентом более 10лет При страховом случае обратилась в отдел убытка. В офисе очереди не было вежливо и быстро приняли мои документы . Выплату долго не ждала